«Забыла» трусики: невеста Тимати в провокационном платье приняла позу Анджелину Джоли

Фотомодель приняла участие в fashion-съемке. Валентина Иванова составила два вечерних образа с пикантной деталью.
«Забыла» трусики: невеста Тимати в провокационном платье приняла позу Анджелину Джоли
Соцсети Валентины Ивановой

Возлюбленная Тимати (Тимура Юнусова) обладает яркой внешностью. Валентину часто сравнивают с Ириной Шейк. Как и она, Иванова строит модельную карьеру. Невеста исполнителя хита «Баклажан» стала героиней кампейна российского бренда женской одежды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне съемки Иванова отправилась к стилисту. Звезда соцсетей освежила стрижку и цвет волос. После этого Валентина примерила элегантные вечерние аутфиты. Сначала фотомодель облачилась в бордовое платье на шнуровке с открытой спиной и вырезами на бедрах до талии. Ради эффектного наряда Иванова отказалась от трусиков. Она сочетала платье с черными туфлями на шпильке с ремешками из сияющих камней. Иванова дополнила образ обилием золотистых украшений – серьгами, часами, браслетом и кольцом.

Валентина Иванова отказалась от нижнего белья ради наряда
Валентина Иванова отказалась от нижнего белья ради наряда
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уроженка Сыктывкара грациозно изгибалась перед камерой, не боясь «засветить» лишнее. Затем избранница бывшего руководителя Black Star примерила черный наряд с разрезом и шнуровкой на груди. Валентина кокетливо провела рукой по бедру, а затем развернулась лицо к камере и повторила позу Анджелины Джоли, отставив ногу в сторону. «Какое платье больше нравится?» — поинтересовалась Валентина.

Нажми и смотри

Поклонники фотомодели высказали ей множество комплиментов. «Красное платье – огонь! Но куда в таком?», «Вам идут оба. В бордовом как-то ярче, выразительнее», «Платье надо на размер больше», «В красном вы с огоньком. Очень сексуальная», «На тебе всё прекрасно», «Вам и без платья хорошо», — высказались пользователи.

Нажми и смотри

Валентина не боится экспериментировать ради искусства и часто выбирает нескромные образы. Фанаты интересуются, как на это реагирует мама Тимати. Впрочем, девушке определенно удалось найти общий язык с семьей музыканта. Иванова знакома с Симоной Яковлевной, сыном и дочерью рэпера, а также с его бывшей возлюбленной, Аленой Шишковой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Валентина Иванова примерила смелый наряд
Валентина Иванова примерила смелый наряд
Кадр из видео
Оцени фотосессию невесты Тимати
Понравилась
Не понравилась

Валентина и Тимати вместе уже больше года. В апреле влюбленные спровоцировали слухи о помолвке. Когда пара появилась в ресторане, многие заметили на руке девушки роскошное кольцо.

Избранница выпускника «Фабрики звезд-4» недавно отдохнула на жарком курорте. Пока модель показывала загорелую фигуру, на ее грудь приземлился попугай.