Юлия Высоцкая впервые ответила на насмешки и травлю из-за видео со своими неудачными блюдами

Видеоролики с участием Юлии Высоцкой стали поводом для шуток и троллинга. 49-летняя актриса отреагировала на нападки пользователей Сети.
Юлия Высоцкая впервые ответила на насмешки и травлю из-за видео со своими неудачными блюдами
Persona stars

Заслуженная артистка России прославилась не только в качестве актрисы, но и как телеведущая. Юлия с начала нулевых ведет кулинарное шоу «Едим дома» на канале НТВ. Почти двадцать лет никто не акцентировал внимание на том, что и как готовит кинозвезда, однако теперь видео с участием Высоцкой активно обсуждают в Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Блогеры обратили внимание на неудачные рецепты актрисы и начали их высмеивать. Вирусными стали видео с приготовлением «пышненьких» сырников, которые «расползлись» по тарелке, странного супа из раков, пригоревшего мяса на гриле и другие.

Уже не первую неделю в Сети публикуют мемы на рецепты жены режиссера Андрея Кончаловского. Звезда фильма «Дорогие товарищи!» хранила молчание, но сегодня она отреагировала на травлю и насмешки в свой адрес.

Нажми и смотри

Высоцкая опубликовала свое портретное фото, на котором она запечатлена без макияжа. Юлия задумчиво смотрела в сторону. «Едем дальше», — подписала она снимок. Артистка таким образом дала понять, что пережила издевки хейтеров и эту неприятную для нее ситуацию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлия Высоцкая отреагировала на насмешки в Сети
Юлия Высоцкая отреагировала на насмешки в Сети
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники телеведущей ее поддержали. «Юлия, я не уставала любоваться вами в ваших программах, какая вы быстрая, неутомимая, решительная! Благодаря вам мне тоже хотелось что-то замутить на кухне! Вы привнесли новизну, раскованность в формат кулинарных программ на ТВ! С вами нет ощущения постановы и отрепетированных реплик!», «Знаете, эти ролики, которые сейчас в Сети, повеселили народ, конечно, но они сделали вас, Юлия еще популярнее. Вы классная, активная, позитивная женщина», «Я не понимаю, чего хотели добиться? Ведь эти видео Юля и не скрывала, они были в открытом доступе. Юля показывала, что это нормально, если что-то не получается идеально», — написали пользователи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юлию Высоцкую поддержали поклонники
Юлию Высоцкую поддержали поклонники
Соцсети

Виктория Боня тоже не упустила возможность подшутить над Высоцкой. В то же время она заявила, что у актрисы можно поучиться уверенности в себе. А Ксения Бородина заступилась за Юлию. Ведущая «Дома-2» заявила, что троллинг кинозвезды уже превратился в травлю, она призвала оставить артистку в покое.

Ляйсан Утяшева пригласила супругу режиссера в свое кулинарное шоу. Гимнастка надеется, что вместе с Высоцкой сможет приготовить блюда, которые понравятся пользователям.