«Я такой ажиотаж не разделяю»: Анна Хилькевич высказалась о закрытии McDonald's

«Я такой ажиотаж не разделяю»: Анна Хилькевич высказалась о закрытии McDonald's
Соцсети Анны Хилькевич

35-летняя телезвезда не понимает, почему многие люди беспокоятся из-за ухода сети популярных ресторанов быстрого питания из России. Анна Хилькевич заявила, что спокойно проживет без знаменитых булочек с кунжутом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Компания McDonald’s в марте объявила о приостановке деятельности в РФ в связи со сложившейся ситуацией в мире. Сеть начала постепенно закрывать свои рестораны по всей стране. В СМИ появилась информация о том, что компания планирует вернуться в середине мая.

Однако сегодня стало известно, что руководство McDonald’s спустя более 30 лет работы на территории нашей страны решило окончательно уйти с российского рынка.

Анна Хилькевич с детьми
Анна Хилькевич с детьми
Соцсети Анны Хилькевич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Универ. Новая общага» считает, что ничего критичного не случилась. Хилькевич удивило то, как на новость о закрытии сети отреагировали ее знакомые.

«Неужели больше не видать нам тех самых булочек с кунжутом? Увидела новость, что McDonald’s совсем все — уходит из России... У некоторых моих знакомых на этой ноте сразу стресс. Жаль, что рестораны закрыты, думаю, многие решили бы этот стресс заесть картошечкой», — с иронией сказала кинодива.

Анна не скрывает, что сама периодически питалась популярным фастфудом. Однако она спокойно может прожить и без него. Актриса уверена, что в сложившейся ситуации стоит думать о людях, которые могут остаться без работы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я такой ажиотаж не разделяю... Каюсь, бывали грешки, и я забегала за чикен-бургером или молочным коктейлем. Но без McDonald’s, как вы видите по моему дневнику питания, я спокойно проживу. Реально важный вопрос, как по мне, — что было бы со всеми работниками McDonald’s. Хорошо, что к новости об уходе уже уточнили: компанию просто переименуют — весь штат сохранят и работать они продолжат. И это прекрасно. Так, ну а вы чего? Расстроились, когда новость увидели?» — спросила поклонников артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры Анны поддержали ее точку зрения. Многие отметили, что не так уж и расстроены из-за закрытия сети ресторанов быстрого питания.

Анна Хилькевич высказалась о закрытии сети ресторанов быстрого питания
Анна Хилькевич высказалась о закрытии сети ресторанов быстрого питания
Соцсети Анны Хилькевич

«Совсем нет, вредно и не так уж вкусно», «Я как-то спокойно это перенесла. Хотя в момент первого закрытия, каюсь, хотели сделать заказ, но не успели. Так что по сути вообще все равно», «Самим нужно стряпать булочки с кунжутом», «Редко позволяю себе бургер и картошку фри, не считаю это смертельным. Смотря сколько съесть и как часто», «Обрадовалась даже, меньше пищевого мусора», — заключили подписчики актрисы.

Недавно телезвезда рассказала, что ещё в студенческие годы начала много работать. Хилькевич даже пробовала устроиться в стриптиз-клуб, прежде чем стать известной артисткой.