Анастасия Решетова развеяла слухи о пластических операциях, выложив фото с мамой

За жизнью Анастасии Решетовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) cледят больше миллиона человек. Бесконечные путешествия, дорогие подарки, косметологические процедуры и интервью – словом, модель без зазрения совести показывает все, чем занимается, кроме одного.
Анастасия Решетова развеяла слухи о пластических операциях, выложив фото с мамой
фото из открытых источников

За жизнью Анастасии Решетовой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) cледят больше миллиона человек. Бесконечные путешествия, дорогие подарки, косметологические процедуры и интервью – словом, модель без зазрения совести показывает все, чем занимается, кроме одного. Анастасия крайне редко говорит про семью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

О родителях Анастасии известно немного. Недавно выяснилось, что отец Решетовой недоволен чрезмерной откровенностью дочери в соцсетях. Однако, несмотря на упреки папы, Настя считает, что позировать в белье – нормально: «Ему не нравится, в каком виде я предстаю иногда перед своей аудиторией. Но я — человек открытый! Как душой, так и телом», – заявила возлюбленная Тимати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На днях стал известен еще один интересный факт из биографии Анастасии. Она выложила старое фото с мамой и сестрой Валентиной. Оказалось, что Решетова – вылитая мама в молодости. Более того, увидев этот кадр, фолловеры Насти убедились, что красотой она обязана генам, а не пластическим операциям: «Какие прекрасные! Просто невозможно!», «Круто. Настюш, все говорили, что ваша внешность – результат хирургического вмешательства. А теперь пусть убедятся, что истинная красота – это дар!», «До чего же чудесная малышка!» – комментировали фолловеры (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).