«Пакую чемодан. До сих пор не могу поверить айфону, который заявляет мне, что в Москве +27. Неужели я действительно могу оставить теплую куртку и угги дома?!» — вот что написала актриса Элизабет Херли в «Твиттере».
Элизабет Херли едет в Москву
Элизабет Херли и Жерар Депардье начинают работу в новом фильме.
Загружаем


