«Ярослав меня удивил»: Анастасия Костенко показала умилительное видео с двухмесячным сыном

30-летняя жена футболиста Дмитрия Тарасова обнародовала ролик с маленьким Ярославом. Мальчику исполнилось два месяца.
«Ярослав меня удивил»: Анастасия Костенко показала умилительное видео с двухмесячным сыном
Соцсети Анастасии Костенко

Анастасия Костенко вышла замуж за Дмитрия Тарасова шесть лет назад. У супругов четверо детей: Милане пять лет, Ева младше сестры на два года, Алексею — два с половиной годика. А Ярославу исполнилось два месяца.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь этого события многодетная мама поделилась нежным снимком со спящим сыном у груди. Анастасия запечатлела на видео теплые объятия и поцелуи с малышом. «Сегодня Ярославчику ровно 2 месяца и я всё также удивляюсь, как быстро несется время. Пусть иногда сложно, пусть я будто бы заново стала мамой, но, Господи, я бы ничего в своей жизни не хотела бы менять. Только сказала бы: "Не торопись, моя милая Настя, они очень быстро растут!"" — поделилась Костенко.

Анастасия Костенко со спящим сыном
Анастасия Костенко со спящим сыном
Соцсети Анастасии Костенко
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена спортсмена призналась, что если бы у нее родилась еще одна дочь, то она назвала бы ее Ярославой в честь своего отца. «Сколько себя помню, я всегда с гордостью произносила свое отчество, тем более имя не так часто встречается», — пояснила блогерша.

Нажми и смотри

Ярослав порадовал маму новым достижением: в свой день рождения он попытался рассмеяться. «Получилось так мило и так беззвучно. Я никогда не перестану удивляться тому, как на нас влияют достижения наших детей! И не только маленькие победы. Жаль только, что улыбка не работает, если ты уже большой и накосячишь», — откровенно поделилась участница конкурса «Мисс мира-2014».

Анастасия Костенко призналась, что начала приводить в порядок фигуру после родов. Модель показала честное видео, на котором запечатлела, как выглядит после четвертых родов.