«Я не надуваю живот, правда!»: Анна Хилькевич призналась, как рассказала дочерям о своей беременности

Звезда сериала «Универ. Новая общага» ждет третьего ребенка. Анна Хилькевич показала видео, как сообщила дочерям о том, что у них будет брат или сестра.
«Я не надуваю живот, правда!»: Анна Хилькевич призналась, как рассказала дочерям о своей беременности
Соцсети Анны Хилькевич

Актриса и телеведущая ждет третьего ребенка. Анна Хилькевич воспитывает в браке с бизнесменом Артуром Волковым двух дочерей – 8-летнюю Арианну и 5-летнюю Марию. Сегодня телезвезда показала, как она объявила девочкам о грядущем пополнении.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна усадила дочерей и сразу перешла к сути разговора. «У нас для вас есть новость. Есть у вас предположения, какая? Нет? У вас будет или братик или сестричка. Мама у вас беременна», — сообщила Хилькевич.

Нажми и смотри

Девочки не поняли, правду мама говорит или шутит, они отрицательно замотали головой и попросили показать животик. Мария похлопала ладошкой по нему и заявила, что мама его надула, и там никого нет. Но актриса попыталась убедить ее. «Я не надуваю, правда! Там маленький или братик, или сестричка! Помнишь, Маш, ты недавно нашла фотографии такие в паспорте, такие черно-белые. И говорила, кто это, а это вот тот, кто там», — объяснила актриса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В итоге убедить дочерей маме всё-таки удалось. Арианна решила, что у нее будет сестричка, а Маша уверена, что братик. Телеведущая находится на четвертом месяце и уже готовится к гендер-пати. Анна сообщила, что врач ей передал конверт, в котором указан пол ребенка, и она его надежно спрятала в сейф, чтобы никто случайно не вскрыл.

Анна Хилькевич на четвертом месяце беременности
Анна Хилькевич на четвертом месяце беременности
Соцсети Анны Хилькевич
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Иметь много детей ведущая «Новой Фабрики звезд» хотела всегда, поскольку сама выросла в большой семье – у нее есть старшие брат и сестра, у которых по несколько детей. «"Если бы не профессия, я бы рожала и рожала!". Эту фразу я сказала в одном из интервью еще в 2018-м — когда ждала Машеньку. И сейчас верна этой мысли. Стать многодетной мамой было не просто моей мечтой. Это было вшито в мой ДНК! У моих родителей нас трое. Я — самая младшая. И с самых малых лет чувствовалось, что в этой многодетности — великая сила. Когда ты растешь с братьями и сестрами, ты лучше понимаешь эту жизнь, быстрее развиваешься. Поэтому еще ребенком я знала, что у меня будет много детей», — пояснила актриса.

Она отметила, что, несмотря на наличие нянь и бабушек, которые помогают ей с дочерями, она всегда включена в их воспитание, поскольку понимает, что маму не заменит никто. И готова к тому, что с появлением третьего ребенка сложностей прибавится. «Плюс — опять же моя профессия, которая требует оперативного возвращения. Но меня это не пугает. Я научилась расставлять приоритеты и делать акценты. И есть главная цель — создать крепкую и дружную многодетную семью», — подчеркнула звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым воспитывают двух дочерей
Анна Хилькевич с мужем Артуром Волковым воспитывают двух дочерей
Соцсети Анны Хилькевич

Хилькевич также призналась, что в ее родительской семье сейчас непростой период, и они с братом и сестрой тяжело его переживают. Но именно взаимная поддержка помогает справиться с болью. В январе отец актрисы перенес обширный инсульт.

Третья беременность для Анны стала очень активным периодом. Она почувствовала прилив сил, продолжила штурмовать кастинги, а еще развивает певческую карьеру.