«Разбиваю сердца»: Наталья Подольская в «голом» платье появилась на премии

Наталья Подольская выбрала смелый образ для мероприятия. Певица подчеркнула стройную фигуру.
«Разбиваю сердца»: Наталья Подольская в «голом» платье появилась на премии
PersonaStars

В Москве прошла V церемония вручения призов в области веб-контента. В рамках мероприятия были отмечены оригинальные проекты российского сегмента интернета, созданные в 2023 году. Гостями церемонии стали Ольга Бузова, Дарья Мороз, Федор Бондарчук и другие звезды. Появилась и певица Наталья Подольская.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Перед выходом из дома 41-летняя исполнительница хита «Поздно» прошлась перед зеркалом. Поначалу на плечах артистки был черный пиджак. Однако звезда сбросила его, показав элегантный и смелый аутфит. На жене Владимира Преснякова было длинное прозрачное платье. Под ним просматривался бюстгальтер, а узор на ткани создавал иллюзию черных чулков с поясом.

Наталья Подольская примерила смелый образ
Наталья Подольская примерила смелый образ
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мать двоих сыновей распустила волосы. Она нанесла на лицо легкий макияж. Look участницы «Евровидения-2005» дополнили пара серег, кольца и туфли на каблуках. «Иногда женщина разбивает сердце, не желая этого», — отметила Наталья. К слову, в тот вечер Преснякова не было рядом с супругой.

Лучшим продюсером онлайн-проекта на церемонии был признан Федор Бондарчук. Жора Крыжовников получил награду как лучший режиссер, а лучшим сериалом назван «Слово пацана. Кровь на асфальте».

Нажми и смотри

Лучшими актерами названы Иван Янковский и Никита Ефремов, однако их на церемонии не было. В аналогичной женской категории победила Любовь Аксенова. Во время мероприятия ведущие подшутили над Никитой Кологривым. Они рассказали, что хотели позвать артиста, но не получилось. Организаторы прифотошопили лицо звезды герою Савелию Крамарова в фильме «Мимино», когда того уводят милиционеры. Всего за вечер были вручены статуэтки в более чем 30 номинациях.

Нажми и смотри