Ольга Бузова заговорила о рисках для здоровья при похудении и объяснила, почему не снимается в купальнике

Ольга Бузова на V Национальной премии в области веб-контента раскрыла секрет стройной фигуры. Звезда высказалась и о рисках для жизни при похудении.
Ольга Бузова заговорила о рисках для здоровья при похудении и объяснила, почему не снимается в купальнике
Фото Максима Виноградова

В сентябре прошлого года Ольга Бузова пожаловалась на лишнее килограммы. Исполнительница хита «Привыкаю» пообещала взять себя в руки и быстро прийти в форму. Слово свое звезда сдержала. Она тренируется даже в перерывах между многочисленными съемками. Подробностями похудения Ольга поделилась с VOICE на V Национальной премии в области веб-контента.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я сейчас очень серьезно взялась за свою фигуру. Когда тебе немножко за тридцать, есть возможность не только выйти замуж за принца, но тебе еще и сложно похудеть (улыбается). Раньше мы не поели вечером – сразу минус два килограмма. Сейчас же эти злополучные два-три килограмма уходят очень тяжело. А я и вовсе от пяти хочу избавиться», — призналась на светском мероприятии Ольга Бузова.

Нажми и смотри

По словам артистки, ради стройной фигуры и аппетитных форм она никогда не решиться на пластику: «Не буду рисковать своей жизнью и здоровьем. Я работаю над своей фигурой, точу ее. Я тренируюсь каждый день, кроме воскресения. Вчера, например, у меня были водные процедуры».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда отметила, что бег – это не ее. Она открыла для себя другой вид спорта – бокс. «Это самый умный вид спорта. Реакция должна быть стопроцентной. Благодаря спорту я держу себя в тонусе. Кстати, скоро я начну тренироваться в купальнике. Мне кажется, будет очень красиво. Пока не могу. Талию вам не буду показывать сейчас. Вы просто обалдеете. У меня восемь кубиков», — высказалась экс-ведущая «Дома-2».

Лучшей актрисой онлайн-сериала на V Национальной премии в области веб-контента стала Любовь Аксёнова. Звезда проектов «Бывшие», «Почка» и «Жить жизнь» впервые за долгое время появилась на публике и дала редкий комментарий о муже – Павле Аксёнове. К миру искусства он имеет непосредственное отношение – выступает в качестве режиссера и продюсера.