«Как не стыдно? Безобразие!»: Максим Галкин обругал пса, испортившего подаренные Алле Пугачевой на 75-летие орхидеи

Пес Роки разбросал по комнате землю. Шоумен отругал питомца за перекопанные цветы.
«Как не стыдно? Безобразие!»: Максим Галкин обругал пса, испортившего подаренные Алле Пугачевой на 75-летие орхидеи
Соцсети

Пятый муж Аллы Пугачевой пожаловался, что у них в Израиле появился новый «садовник», и продемонстрировал результаты его «труда». Оказалось, что это пес Роки испортил цветы Аллы Пугачевой. Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) не смог сдержать эмоций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший ведущий Первого канала показал видео, на котором поймал Роки «с поличным» – пес раскопал землю из большого кашпо, в котором росли орхидеи, и разбросал ее по всей комнате. Возмущенный поступком питомца шоумен начал его ругать. Животное даже забилось в угол, прячась от хозяина. «Тебе не стыдно, а? Тебе не стыдно? Ну что это такое, а? Это вот такое учинить, а! Ты что, садовник, что ли? Что это ты делаешь-то? Цветы такие подарили Аллочке, орхидеи, и ты решил их перекопать? Ты что искал, клад? Что это такое, как не стыдно? Ох, безобразие!» — отчитал юморист Роки.

Нажми и смотри

Многие блогеры встали на защиту питомца и просили Максима не повышать голос на Роки, а понять и простить его. «Ему стыдно, он больше не будет», «Поиграл малыш, это не страшно, купите ему мячик», «Не ругайте, он раскаялся, по глазам видно!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи заметили в комментариях, что кричать на животное не стоит. «Собаку нельзя ругать – она не понимает, что от нее хотят. Запрещать что-то делать надо в моменте ее действия. После – нет смысла, она только стрессует, не понимая. Это не человек, она не может провести связь между событиями», — подчеркнула одна из подписчиц. Муж Пугачевой ей ответил в свое оправдание. «Поверьте, это было в момент действия. Между действием и выговором прошел момент», — написал телеведущий. Он также заверил, что у пса достаточно всяких игрушек и мячиков, но его интересуют только «земляные работы».

Цветы, которые испортил питомец, Алла Пугачева получила вчера, в день своего 75-летия. Помимо орхидей, на видео Галкин запечатлел пышный букет срезанных цветов, стоявший в вазе.

Пес Роки породы шипперке появился в семье эмигрантов осенью 2023 года. Они взяли его крошечным щенком. Галкин умилялся новому члену семьи вместе с детьми Лизой и Гарри.