«Я после острого приступа потрясающе загорела!»: Анна Седокова снялась в Майами

«Я после острого приступа потрясающе загорела!»: Анна Седокова снялась в Майами
Соцсети Анны Седоковой

39-летняя Анна Седокова сейчас живет в Америке. Под жарким солнцем Майами певица получала необычный загар.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» с детства страдает от крапивницы – кожного заболевания, которое проявляется в виде зудящих пятен на теле. Недавно Анна перенесла очередной приступ. Сейчас болезнь отступила, но проблемы со здоровьем остались.

«После моих лекарств очень падает иммунитет, так как это шоковая терапия для организма. Он ослабевает и сразу подхватывает всё. Так что позавчера у меня случился острый приступ с лихорадкой и температурой. Пройдя через это и прожив два дня без еды, у меня опять появилось ярое желание питаться правильно», — рассказала Седокова.

Исполнительница хита «Обезболил» отправилась в супермаркет за продуктами для здорового питания. Во время шопинга поп-звезда обнаружила, что загорела, но странным образом. На внутренней стороне локтя у нее осталось белое пятно. Анна продемонстрировала его на видео.

Нажми и смотри

«Это я так потрясающе загорела. Поработала у бассейна. Это я, видимо, держала телефон», — посмеялась над собой артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница баскетболиста Яниса Тиммы также показала «фишку» местного магазина. Здесь есть эскалатор специально для продуктовых тележек. То есть, покупатели едут отдельно, а покупки сами по себе, рядом. Анна продемонстрировала, как это работает. «Это наш любимый аттракцион», — пошутила Седокова.

Нажми и смотри

Сейчас Седокова – успешная певица и может многое себе позволить. Однако в детстве у поп-звезды были моменты, когда нечего было носить. Школьница научилась шить на машинке и переделывала старые мамины вещи. Анна также сообщила, что была изгоем в классе, и над ней издевались сверстники.

Артистка прокомментировала расставание беременной Рианны и ее жениха A$AP Rocky. Анна оценила внешность дизайнера Амины Муадди, которая увела у певицы избранника. Седокова назвала ее «красоткой».