Прощай, блонд: Анна Семенович перекрасилась в шатенку

Прощай, блонд: Анна Семенович перекрасилась в шатенку
фото из открытых источников

39-летняя Анна Семенович много лет была блондинкой, но теперь бывшая солистка группы «Блестящие» решилась на перемены — певица стала шатенкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам звезды, на преображение она решилась ради карьеры в кино. Результат Анна показала подписчикам.

фото из открытых источников

«Ну как вам? Еду в машине и смотрю на себя в зеркало, так непривычно. Но для роли в кино это было необходимо, и я недолго думая решила поменяться. Мне кажется, прикольно», — написала Семенович в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Новый имидж Анны оценили не только поклонники, но и коллеги. «Красотка», — написала солистка «ВИА Грабена» Эрика Герцег. Похвалили звезду Саша Савельева, которая недавно родила первенца, и Надя Ручка, бывшая солистка «Блестящих».

фото из открытых источников

Семенович не уточнила, для какого именно фильма решилась на перемены, однако это не первая ее роль в кино. Артистка снималась в лентах «Ирония судьбы. Продолжение», «Гитлер, капут!», «Укрощение строптивых», «Ржевский против Наполеона» и других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ради работы Анна легко соглашается на смелые эксперименты. В новом клипе «Хочешь» она предстала в образе домохозяйки с пышными формами. Чтобы превратить звезду в обаятельную толстушку, гримерам требовалось почти четыре часа. Только на лицо Семенович было потрачено три килограмма силикона и косметики. Кстати, клип уже посмотрели более пяти миллионов пользователей