Бейонсе, Рианна и другие звезды на фестивале Coachella

Бейонсе, Рианна и другие звезды на фестивале Coachella
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Американский фестиваль Coachella в самом разгаре! Праздник музыки и искусства в Калифорнии вот уже 19 лет собирает тысячи гостей, среди которых немало знаменитостей. Coachella — это возможность не только окунуться в мир музыки и веселья, но и подобрать необычные и яркие модные образы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главным хэдлайнером фестиваля в этом году стала 36-летняя Бейонсе (Beyonce), которая приятно удивила поклонников. За пару часов выступления Би сменила четыре наряда, представ не только в образе египетской царицы, но и бунтарки. Костюмы звезды подготовил креативный директор Balmain Оливье Рустен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бейонсе исполнила свои главные хиты, в том числе и Crazy in love. Но главная сенсация ждала зрителей в конце выступления: на сцене с певицей появились ее коллеги по группе Destiny's Child. Они воссоединились специально для выступления на Coachella.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Отличилась и 30-летняя Рианна (Rihanna). В качестве наряда для первого выхода певица выбрала яркий топ и широкие штаны из весенне-летней коллекции Fenty х Puma. К слову, РиРи отправилась на фестиваль не только ради отдыха: она представила свою новую коллекцию для Puma.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Второй выход Рианны запомнился не меньше. Звезда предстала в необычном полупрозрачном коричневом костюме, обернутым вокруг фигуры. Свой образ РиРи дополнила высокими сапогами в тон. Поклонники разделились во мнениях: одни остались в восторге, а другие сравнили наряд с простыней.

фото из открытых источников

Привлекла внимание и 20-летняя Кайли Дженнер (Kylie Jenner), которая совсем недавно стала мамой. Девушка меняет цвет волос каждый выход. Не успели подписчики прийти в себя от розового неонового парика, как Кайли начала выкладывать снимки в парике цвета голубого денима. Стоит отметить, что звезда в отличной форме — беременность сделала ее фигуру еще более женственной!

Юлия С
Юлия С 17 Апреля 2018, 16:11
Бейонсе, Риана, Кайли просто парад жирных баб какой-то.. бррр