«Я поползла. Выглядела нелепо»: Лолита объяснила свое эпатажное поведение на «голой вечеринке»

60-летняя певица откровенно рассказала, почему ползала на «голой вечеринке» Насти Ивлеевой. Лолита Милявская заверила, что не сразу всерьез отнеслась к своему участию в этом скандальном мероприятии.
«Я поползла. Выглядела нелепо»: Лолита объяснила свое эпатажное поведение на «голой вечеринке»
PersonaStars

В ночь на 20 декабря прошлого года Лолита появилась на вечеринке в московском клубе «Мутабор» с «обнаженным» дресс-кодом. После этого многие гости мероприятия оказались под угрозой «отмены»: эта печальная участь коснулась и Лолиты. Только на этой неделе артистка впервые за 2,5 месяца появилась на публике, побывав на пресс-конференции канала МУЗ-ТВ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теперь же исполнительница хита «На "Титанике"" объяснила, почему появилась на тусовке, которую устроила блогерша. Милявская заверила, что была очень уставшей после гастролей, но все-таки решила побывать на светском мероприятии. "Когда я вышла с вечеринки, я своему приятелю сказала: "Это самая скучная вечеринка в моей жизни". И в процессе вечеринки с моими возрастными друзьями, которые там были, мы говорили: "Боже, как скучно. Молодежь не умеет гулять. Вот мы в свое время". Но выяснилось, что это самая шумная вечеринка в моей жизни", — поделилась Лолита.

Нажми и смотри

Певица и предположить не могла, насколько серьезными последствиями обернется ее участие в этой тусовке. Она начала это понимать, когда у нее отменились все запланированные в честь юбилея 30 концертов и корпоративов. Лолита столкнулась с критикой в соцсетях: ее хейтили блогеры из закрытых аккаунтов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица посетовала, что правил никто не устанавливал, поэтому никто и не знал, что что-то было нарушено. В Сети распространилось и видео, на котором звезда предстала на коленях на полу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка объяснилась и это. Она указала, что приятель посоветовал ей сходить на вечеринку, чтобы познакомиться с кем-нибудь из молодых звезд. «Я им сказала: "Мне в 60 лет тягаться?! Я за молодежью могу только ползти!" И поползла. Конечно, этот кусок нарезанный выглядел нелепо», — пояснила артистка в эфире YouTube-шоу «Повесточка».

Милявская считает «отмену» чрезмерным наказанием. Из-за певицы без работы остался ее коллектив, а у этих людей есть семьи, которые они кормят.

Лолита объяснила свое поведение на вечеринке
Лолита объяснила свое поведение на вечеринке
PersonaStars