«Я радуюсь всему!»: Марина Зудина в пикантном платье без белья оголила плечи

«Я радуюсь всему!»: Марина Зудина в пикантном платье без белья оголила плечи
PersonaStars

56-летняя Марина Зудина примерила откровенный наряд. Актриса подчеркнула достоинства своей фигуры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вдова Олега Табакова охотно перевоплощается не только на съемочной площадке или сцене театра, но и перед фотографами. Марина не ограничивает себя в выборе образов. Звезда сериала «Содержанки» может появиться в дерзком мини или же строгом брючном костюме. Мать двоих детей держит себя в прекрасной форме и подчеркивает фигуру доступными способами.

Сегодня Зудина опубликовала видео, записанное перед съемками. Исполнительница роли в сериале «Есенин» предстала в нежном женственном аутфите. На ней было красное платье на тонких бретельках и с глубоким декольте. Звезда отказалась от бра. Пышный бюст Марины подчеркнуло тонкое черное кружево. Она открыла точеные шею и руки.

Нажми и смотри

Народная артистка России уложила волосы в аккуратную гладкую прическу. Зудина выбрала макияж с акцентом на глазах. Кинодива смотрела на себя в зеркало, пока стилисты и визажисты довершали ее образ. Мать Павла Табакова улыбалась и выглядела довольной.

Тебе понравился образ Марины?
Да
Нет

Тем не менее, она призналась, что переживает за тех, кто оказался в сложной ситуации. На фоне непростой обстановки в мире некоторые россияне стали терять работу. «Общаюсь с теми, кто работает в beauty-индустрии, и понимаю, что многие из них остаются без работы... И вообще, многие остаются без работы», — заверила Зудина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марина любит женственные образы
Марина любит женственные образы
Legion-Media

Одна из подписчиц ей возразила. «А чему вы радуетесь? Тому, что вы с работой?» — спросила она. Но Марина ответила ей коротко и спокойно. «Радуюсь всему, чему можно! А горя и так вокруг слишком много!» — отметила актриса.

Другая девушка призвала всех оставаться человечными. «Я надеюсь, что в наше тяжелое время каждый сделает всё возможное, чтобы сохранить покой в своей семье и своих близких, мы справимся со всем происходящим. К сожалению, мы не можем остановить то, что начали не мы, нашего мнения никто не спросил и не спросит! Но мы можем любить друг друга и беречь! Любовь – это глагол», — написала она. Марина согласилась с собеседницей. «Как это правильно!» — сказала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телезвезда получила много комплиментов. «Какая вы женственная! Просто эталон настоящей женщины! Я искренне желаю вам оставаться такой, какая вы есть, ничего не меняя ни на грамм! И дети у вас замечательные!», «Какая вы шикарная женщина», «Какая красота! Глаз радуется!», «Красивая, обворожительная, как всегда роскошна», «Шикарная девушка», «Неописуемая красота», «Какая вы хорошенькая», — высказались фолловеры.

Марина держит себя в прекрасной форме
Марина держит себя в прекрасной форме
Legion-Media