«Я прошла через ад!»: бывшая возлюбленная звезды Netflix рассказала об избиениях

«Я прошла через ад!»: бывшая возлюбленная звезды Netflix рассказала об избиениях
bravotv.com

Никита Сингх заявила, что ее бывший Луис Ортиз во время отношений не мог контролировать вспышки гнева. Девушка призналась, что постоянно боялась за свою жизнь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Никита и Луис жили вместе почти два года. Абьюзер проявил себя не сразу. Поначалу всё было мило и романтично, но спустя время Сингх заметила, что у ее возлюбленного странная реакция на ее даже самые малейшие проступки.

Когда Никита забеременела, она боялась не только за свою жизнь. Разумеется, девушка пыталась обратиться в полицию, но Луис тут же переводил очередной скандал в шутку. Ведущий популярной программы на Netflix «Необыкновенное жилье для отпуска» был газлайтером. Артист утверждал, что она придумывает его плохое поведение, а на самом деле этого не было. И вообще, на публике он вел себя как примерный семьянин.

Луис издевался и унижал свою девушку
Луис издевался и унижал свою девушку
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я прошла через ад в отношениях с ним. Когда мы стали жить вместе, он сказал, что мне очень повезло, ведь любая другая готова умереть за то, чтобы оказаться на моем месте. Луис сделал так, чтобы я полностью зависела от него, в том числе финансово. Он постоянно угрожал, говорил, что я ничтожество и что он заберет всё, что у меня есть. Мне приходилось заботиться о нем, дочери и о всех, кто приходил к нам в гости. Но как только его друзья уходили, то меня унижали за каждое движение», — пожаловалась Никита.

Пострадавшая девушка рассказала, что Луис не только унижал ее, но и морил голодом, заставлял носить его старые, потрепанные вещи. Семья Никиты переживала за нее, если она несколько дней не выходила на связь. Когда ее видели с синяками, Луис отвечал за нее: «Она поскользнулась, она такая не аккуратная».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Никита родила от Луиса дочь
Никита родила от Луиса дочь
bravotv.com

«Я не ела целыми днями, дома не было нормальной еды, только пакеты с детской смесью. Он тогда говорил мне, что мой голод не настоящий. Если я возражала ему, то он швырял всё, что попадет под руку. В том числе и меня. Однажды он повалил меня на пол и ударил головой о дверную ручку», — призналась Сингх.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка всё же собралась с духом и сбежала с маленькой дочерью на руках из Пуэрто-Рико в Великобританию. Это произошло в декабре 2020 года. Вскоре с ней связались адвокаты Луиса, которые заявили, что ведущий подал на нее в суд, так как она украла его ребенка. Обвинения с Никиты сняли в октябре прошлого года, так как ей удалось образовать мощное комьюнити и найти хороших юристов.

Луис с новорожденной дочерью
Луис с новорожденной дочерью
bravotv.com

Сейчас Сингх создала собственное пространство, где помогает женщинам, которые оказались в такой же ситуации. «Я не могла подумать, что это произойдет. Не хочу, чтобы это случилось с моей дочерью. Я должна сделать всё, что в моих силах, чтобы женщины по всему миру перестали страдать», — заявила Никита.