«Селин расплакалась в парной»: невестка Валерии впервые отвела дочь в сауну

«Селин расплакалась в парной»: невестка Валерии впервые отвела дочь в сауну
Тelegram-канал Лианы Шульгиной

Избранница младшего сына поп-звезды показала, как проводит время с 1,5-годовалой Селин. 24-летняя Лиана Шульгина поделилась умилительными кадрами с малышкой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фотомодель и бизнесмен завели семейную традицию. Несколько раз в месяц они посещают банный комплекс. Арсений и Лиана начали прививать полезную привычку 1,5-годовалой Селин.

Внучка певицы Валерии впервые поплавала в бассейне и побывала в парной. Молодая мать подобрала для малышки алый купальник с принтом в виде сердец. Сама же Лиана облачилась в коричневое спортивное бикини и заколола волосы, чтобы не намочить их.

Арсений отвел малышку на первое занятие по плаванию. Селин охотно плескалась в воде и улыбалась маме, которая находилась с ней в бассейне. Затем Лиана с дочерью отправилась в парную на несколько минут. Румяная девочка сидела на коленях у родительницы и с интересом рассматривала окружающую обстановку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Интернет-звезда призналась, что Селин недолго капризничала в новой обстановке. «Немного поплакали, а потом так понравилось плюхаться в бассейне с игрушками», — рассказала Шульгина.

Лиана впервые отвела дочь в банный комплекс
Лиана впервые отвела дочь в банный комплекс
Telegram-канал Лианы Шульгиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После водных процедур модель с дочерью продолжили веселиться в домашней обстановке. Лиана переодела девочку в розовый комбинезон и устроила веселую фотосессию. Внучка Валерии показывала интересные гримасы перед камерой.

Недавно молодая семья переехала в новую квартиру. Звездные супруги приобрели апартаменты в комплексе «Москва-Сити». Жена младшего сына певицы Валерии пожаловалась на хамство соседей. Мужчина с собакой в лифте обматерил няню во время прогулки с Селин за то, что та сделала ему замечание.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Невестка звезды заявила, что не собирается сидеть дома с ребенком и никуда не выбираться. Лиана резко ответила фанатам, которые раскритиковали ее за отдых на курорте без дочери.

Лиана с дочерью устроили домашнюю фотосессию
Лиана с дочерью устроили домашнюю фотосессию
Telegram-канал Лианы Шульгиной
Стоит ли вести маленького ребенка в сауну?
Да
Нет

Шульгина быстро вернулась в форму после родов. Избранница бизнесмена показала фигуру в пикантной фотосессии.

Поклонники звездной пары пришли в восторг от идиллии в их семье. «Она просто принцесса!», «Вылитая бабушка», «Очень красивые и мама, и Селинка», «Какая милота — это то, что сейчас всем нужно. Дети — это чудо», «Такая милашка кудрявая», «Мне кажется, Селинка – копия звездной бабушки», «Как же похожи ваши глазки», — высказались пользователи.