«Покорительница моего сердца»: Прилучный показал главную любовь своей жизни

«Покорительница моего сердца»: Прилучный показал главную любовь своей жизни
PersonaStars

33-летний Павел Прилучный провел время с дочерью. Актер также рассказал, с кем живет после развода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После расставания с Агатой Муцениеце сын и дочь исполнителя главной роли в сериале «Мажор» переехали с мамой в московскую квартиру. Бывшая супруга Прилучного не препятствует его общению с детьми. Павел, в свою очередь, старается посвящать им как можно больше свободного времени.

Актер провел день в компании пятилетней дочери Мии. Он запечатлел девочку во время тренировки. Малышка с косичками в белой футболке и черных шортиках пыталась взобраться на канат. Увидев папу, она радостно улыбнулась. Прилучный тоже был растроган реакцией дочери. «Покорительница моего сердца», — высказался Павел.

Мия Прилучная
Мия Прилучная
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звездный отец научил дочь играть в приставку. Павел и Мия соревновались в гонках на полицейской машине. Малышке не очень хорошо удавалось управлять своим героем: ее автомобиль постоянно врезался в ограждения. «Что ты всё сбиваешь? Это пьяный полицейский за рулем», — пошутил Павел.

Дочь звезд сериала «Закрытая школа» не захотела ложиться спать. Тогда Прилучный придумал ей необычное развлечение по дороге домой. Он начал давать голосовые команды управления автомобилю. Но вскоре им пришлось прекратить свою игру. Охранник парковки попросил артиста удалиться.

Нажми и смотри

Павел рассказал о воспитании восьмилетнего сына. Звездный отец признался, что старается привить мальчику патриотизм. Он приводил Тимофея на съемки военной драмы «Девятаев», где сыграл советского летчика Михаила Девятаева — узника концлагеря, угнавшего немецкий самолет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Когда снимали "Девятаева", брал на съемки сына. На массовые сцены, где было много "русских" и "немцев". Хочу, чтобы он хорошо знал историю своей страны, знал, как реально было в лагере для военнопленных», — рассказал бывший муж Агаты Муцениеце.

После расставания с ведущей шоу «Голос. Дети» актер закрутил роман с Мирославой Карпович. Поклонники уверены, что именно она стала причиной развода звездной пары. Павел не отрицает, что общается со звездой «Папиных дочек», однако подчеркивает, что сейчас он свободен. «Я живу с мамой», — цитирует «Российская газета» слова Прилучного.

Павел Прилучный хороший отец?
Да
Нет

Павел понес серьезные финансовые потери после развода. Актер потерял миллионы на неудачных вложениях и никак не может продать особняк, в котором жил с семьей.

Экс-возлюбленный Агаты Муцениеце пофлиртовал с коллегой. Он обнародовал провокационный снимок с актрисой сериала «В клетке» Зепюр Брутян.

Прилучный показал лицо после перенесенной операции. Артиста сравнили с бывшим бойфрендом Ольги Бузовой.