«Девочки, это адское унижение»: Анну Хилькевич возмутило шоу «Холостяк» с Тимати

«Девочки, это адское унижение»: Анну Хилькевич возмутило шоу «Холостяк» с Тимати
фото из открытых источников

34-летняя актриса эмоционально высказалась о новом сезоне популярного шоу с участием 37-летнего Тимати (Тимур Юнусов). Анна Хилькевич заявила, что для нее подобные проекты неприемлемы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезду удивило обилие разговоров о шоу «Холостяк», героем которого стал рэпер, разорвавший перед этим отношения с моделью Анастасией Решетовой. Анна призналась, что не смотрела ни одного выпуска в предыдущих сезонах. Она объяснила, почему такие проекты ей не заходят.

«Почему мне никогда не было интересно это? Может, потому, что, глядя на девочек, я могла бы испытать испанский стыд? Я спросила себя, смогла бы я принять участие в такого рода шоу. И поняла, что нет», — отметила Хилькевич.

Анна Хилькевич высказалась о «Холостяке»
Анна Хилькевич высказалась о «Холостяке»
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Актрисе не нравится идея проекта – когда несколько девушек соперничают за внимание одного мужчины. Таким образом создается атмосфера, что женщина не хороша сама по себе, а вынуждена жестко конкурировать за кавалера. «Для меня это выглядит как "смотрины", тут нужно "продать" себя. Девушка должна быть прямо на максималках. Причем всегда. Максимум обаяния, сексуальности, где-то загадки, интересных тем для разговоров из своей светлой головушки», — высказалась звезда сериала «Универ. Новая общага».

Участницы проекта должны чрезвычайно стараться, чтобы понравиться парню. При этом им нужно оставаться собой, быть естественными. Это сложно сделать в условиях сценария и съемок, когда ты находишься в постоянном напряжении, волнении и тревоге. Хилькевич посочувствовала девушкам, которые добровольно идут на проект в надежде найти счастье или обрести популярность. «Я не знаю точно, что чувствуют участницы, но мне было бы адски дискомфортно и унизительно. Выбери меня! Выбери меня! Это внутренний монолог девчонок?» — возмутилась кинодива.

Ты согласна с мнением Анны?
Да
Нет

Анна уверена, что сегодня, при наличии огромного количества площадок для реализации, можно выбрать другой способ добиться определенных рейтингов и славы, не унижая свое женское достоинство. Вероятность обрести любовь на проекте и вовсе вызвала иронию и сомнения у Хилькевич.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В этом сезоне в «Холостяке» ищет невесту Тимати
В этом сезоне в «Холостяке» ищет невесту Тимати
фото из открытых источников

Большинство поклонников артистки согласились с ее мнением. «Адски дискомфортно и унизительно. Прямо в точку», «Это шоу не для чувств, показухи больше», «Вообще-то как раз холостяки обычно выбирают девушку, которая максимально не пытается понравится, а живет себе, книжки читает, отдыхает, ну и иногда на свиданки ходит. А все, кто кричат и лезут "выбери меня", едут домой», — отметили фолловеры.

Ранее Хилькевич раскрыла свой «страшный секрет». Телезвезда заявила, что долгое время опасалась встречаться с известными актерами. Анна рассказала об увлечении детей. Она призналась, что загружает дочерей развивающими занятиями. Актриса сообщила, как вышла замуж второй раз. У нее были сомнения насчет намерений будущего супруга.