«Забавная акушерка»: Ирина Пегова после бьюти-преображения восхитила фанатов

«Забавная акушерка»: Ирина Пегова после бьюти-преображения восхитила фанатов
фото из открытых источников

Российское правительство решило закрыть границу с Белоруссией. 41-летняя Ирина Пегова, несмотря на это, отправилась на съемки в соседнее государство.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинозвезда обнародовала фото из салона самолета. Пегова предстала в кресле в уютной водолазке горчичного цвета. Она позировала в очках в стиле Гарри Поттера, ее лицо обрамляли симпатичные кудряшки.

Артистка отправилась в Минск на продолжение съемок сериала «Акушерка». «Полетела!!! Прическа называется "я упала с сеновала, тормозила головой", или "поцелуй меня с разбегу, я за деревом стою", или "прощай, Лилия Сергеевна!", или "остатки роскоши былой"! Лечу на съемки в Минск на продолжение "Акушерки". Слышу по радио о закрытии границы с Белоруссией. Не знаю, что дальше будет! Но лечу», — рассказала Ирина.

Поклонники артистки выразили восторг от ее преображения. «Очень нравятся ваши роскошные волосы, ваш голос и ямочки на щеках», «Очки убойные и такая милая мордашка», «Ирина, как вам к лицу солнечного цвета кудри и кофточка! Какая вы свеженькая и позитивная», — написали фоллловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина решилась на поездку в Минск
Ирина решилась на поездку в Минск
фото из открытых источников

О закрытии границы с Белоруссией сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он заявил, что это связано с угрозой распространения COVID-19.

«Мы рассчитываем на понимание партнёров, тем более нашего ближайшего партнёра и союзника Белоруссии — во время пандемии этого коронавируса. Все страны должны принимать активные меры по противодействию распространению этого заболевания», — отметил Песков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Аналогичные меры российское правительство приняло в отношении Польши и Норвегии. Помимо этого, ограничены авиаперелеты в страны Евросоюза, Норвегию, Швейцарию, Китай, Южную Корею и Иран. Приостановлено ж/д сообщение с Латвией, Молдавией, Украиной, Чехией, Францией, Германией, Италией и Монголией.

Решение о закрытии границы приняли на совещании в правительстве
Решение о закрытии границы приняли на совещании в правительстве
government.ru

Ранее за закрытие границы выступил премьер-министр России Михаил Мишустин на оперативном совещании в правительстве. Белорусский президент Александр Лукашенко отреагировал на это решение. По его словам, в Белоруссии относительно спокойная обстановка. В Министерстве здравоохранения республики сообщили, что в Белоруссии, по данным на 16 марта, обнаружено 36 случаев заражения коронавирусной инфекцией COVID-19.

Число заразившихся коронавирусом в России возросло до 93 человек. Об этом сегодня заявила вице-премьер Татьяна Голикова. Доктор медицинских наук Борис Ревич назвал эффективные способы защиты от инфекции.