У Юлии Началовой после операции открылось сильное кровотечение

У Юлии Началовой после операции открылось сильное кровотечение
Legion-Media

Состояние 38-летней Юлии Началовой ухудшилось. У певицы началось сильное кровотечение после операции на ноге. Медики смогли стабилизировать состояние звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Началова находится в состоянии медикаментозной комы. Официальные представители звезды и ее близкие лаконично комментируют состояние исполнительницы. Певица перенесла хирургическое вмешательство: ей сделали операцию на ноге. После этого открылось сильное кровотечение, которое врачи долгое время пытались остановить.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья певицы полагают, что ей может грозить ампутация ноги из-за начавшейся гангрены. Артистка по-прежнему находится в коме. Ее здоровью угрожают серьезные осложнения.

«Она не приходит в себя, находится в состоянии сна, из которого пока ее не выводят. У Юлии были родители — больше никого не пускают. Сейчас никаких медицинских вмешательств не будет, жизнедеятельность организма поддерживают. Единственное серьезное опасение медиков — существующий риск отека легких», — цитирует слова врача звезды StarHit.

LegionMedia

Известно, что у Юлии Началовой мигрирующая подагра и сахарный диабет. Именно эти заболевания привели к тому, что ссадина на ноге переросла в отек, после чего певице понадобилась госпитализация.