Дочь Майкла Джексона потеряла много крови после попытки суицида

Дочь Майкла Джексона потеряла много крови после попытки суицида
фото из открытых источников

20-летняя Пэрис Джексон (Paris Jackson), дочь покойного короля поп-музыки, была экстренного госпитализирована. Сейчас модель находится в больнице Лос-Анджелеса.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня, 16 марта, Пэрис Джексон попыталась покончить с собой. Близкие девушки вызвали полицию и медиков. Те обнаружили дочь Майкла Джексона в ее доме в луже крови.

Девушку отвезли в больницу. Медики заявили, что состояние Пэрис стабильное. Она находится под наблюдением команды врачей, сообщает портал TMZ.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Друзья Пэрис рассказали, что она попыталась уйти из жизни из-за громкого скандала вокруг документального фильма о ее отце «Покидая Неверленд». Четырехчасовая лента, основанная на воспоминаниях Уэйда Робсона и Джеймса Сэйфчака, вышла в эфир 3 марта на канале HBO. Мужчины признались, что в детстве пережили насилие со стороны Майкла Джексона во время пребывания на ранчо звезды Неверленд.

Этот обличающий короля поп-музыки фильм потряс модель, которая в течение нескольких лет утверждала, что ее отец невиновен.

В январе этого года девушка была в хорошем настроении. Пэрис Джексон обнаружили на прогулке со своим бойфрендом. Поклонники обратили внимание на новые татуировки на руках модели, а также на пирсинг в носу с серьгой-кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

После выхода фильма «Покидая Неверленд» о сексуальных предпочтениях Майкла Джексона отношение многих людей к поп-королю кардинально изменилось. Модный дом Louis Vuitton принес свои извинения за демонстрацию коллекции одежды по мотивам костюмов певца.