Звезда «Дома-2» заявила, что бедствует и живет на пособие для малоимущих

Звезда «Дома-2» заявила, что бедствует и живет на пособие для малоимущих
фото из открытых источников

Бывшая участница «Дома-2» Оксана Стрункина обратилась в прокуратуру с просьбой помочь ей вернуться на работу. Девушка, которая сейчас находится в декретном отпуске, уверяет, что осталась без средств к существованию: работодатель не выходит с ней на связь и больше не перечисляет деньги.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Я устроилась работать в бар "Британская королева" в 2014 году. Меня оформили по трудовому договору, я начала работать, отработала месяц испытательного срока, и потом меня оформили по ТК. Однако совсем скоро я узнала, что жду ребёнка, это было для меня неожиданностью, и я предупредила начальство. Мой руководитель Оксана Георгиевна Насирова пришла в ярость и даже несколько раз пыталась заставить меня уйти самостоятельно. Но я понимала, что альтернативы у меня нет, поэтому доработала до 32-й недели, как и полагается. Тем не менее вскоре мне перестали выплачивать деньги», — рассказала Оксана в интервью порталу life.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Официальная зарплата Стрункиной – 14 тысяч рублей, неофициальная — 45 тысяч. После рождения ребенка девушка ежемесячно получала 2719 рублей. В 2015 году выплаты прекратились, так как в ресторане поменялись юридическое лицо и генеральный директор.

Чтобы прояснить ситуацию, Оксана связалась с начальницей, но та отказалась общаться. «Я уже подала жалобу в прокуратуру, потом в инспекцию труда, но везде мне отказали. Понимаете, это мой единственный доход на данный момент, ещё я получаю пособие для малоимущих, но разве это деньги сейчас?» — негодует Стрункина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Заявления Оксаны в полицию пока не дали результатов. Кроме того, она узнала, что в ресторане по-прежнему работает тот же директор. «Мне не могут закрыть трудовую книжку, как и уволить меня, потому что я в официальном декретном отпуске. Недавно я решила позвонить им и попросила к телефону мою начальницу, и, как оказалось, все они до сих пор там работают, но деньги не платят», — рассказала Стрункина.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший начальник девушки Оксана Насирова рассказала свою версию случившегося. Женщина назвала Стрункину «больной на голову» и заявила, что она была предупреждена заранее о том, что ресторан закрывается.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы не раз говорили ей об этом, предупреждали её и в письменном, и в устном виде. Наш бухгалтер ей звонила, говорила, чтобы она приехала, потому что потом будет долго её искать. Я уже к этому ресторану никакого отношения не имею, мы закрыли его, там сейчас новые арендаторы, но она и их достаёт. Знаете, от неё можно ожидать всё что угодно, она в ресторане так хамила, что я боялась, что её беременную клиенты в конце концов выкинут в окно. Вот какая она была на "Доме-2", такая она и в жизни», — поведала Насирова.

фото из открытых источников
Серж Горелый
Серж Горелый 19 Марта 2017, 19:19
Не с такой внешностью девушки себе "садунов" находят и живут припеваючи.
райля Шакирова
райля Шакирова 19 Марта 2017, 17:57
А муж объелся груш? Для чего тогда вышла за него и рожала? Кармический холодильник Дома-2 не приглашает вас на передачу? Придумайте историю! Он тебя кинул! Или пришел жениться--ты вслед! Так же бывает у всей вашей шайки нахлебников?
Серж Горелый
Серж Горелый 19 Марта 2017, 19:21
Наверное у каждого свои понятия о бедности. Тут действительно по фото видно, что девушка в обносках ходит)))
Анастасия Касьянова
Анастасия Касьянова 18 Марта 2017, 22:20
Пф... Мне читать это смешно!!! Бедствуешь говоришь? Ну да, по твоим фотографиям оно и видно!!! Не мель чушь!!! Если бы у тебе не было денег ты бы (извини меня может это звучать грубо,но) жопу рвала,продавала бы все,что у тебя есть!!! А на тебе дорогие платья,фото в ресторанах,золотые часы... Так что сиди с тем,что есть и не возникай!!!
Полина Шевченко
Полина Шевченко 17 Марта 2017, 11:30
Чтобы в очередной раз поговорили...женщин попавших в подобную ситуацию полно, а пишут только про "избранных".
Theo Большеничеговамненадо
Theo Большеничеговамненадо 17 Марта 2017, 07:15
Да сколько же этих сирых и убогих, вышедших из Дома. Я его еще смотрела, когда это нечто там было, но уже слава яйцам редко. Очередное пустое, мезкое чучело, которое вечно гавкало как собака. Даже на фейс противно смотреть, всё нутро написано. И зачем о них писать?? ЗАЧЕМ?? По мне дак пусть все с голодухи теперь загнутся, мир чище станет.
Тэнди Алекс
Тэнди Алекс 16 Марта 2017, 20:51
Оксана! Ты такая прекрасная,Звезда! Не трать силы на обычных,заурядных людей.Посвяти себя всецело своему дитя, и будешь счастлива! Не в деньгах счастье! Поставь себя так,чтобы эти люди, тебя обидевшие,сами пришли к тебе на