Регина Тодоренко пришла на премьеру фильма «Лекарство от здоровья» с бойфрендом

Регина Тодоренко пришла на премьеру фильма «Лекарство от здоровья» с бойфрендом

В кинотеатре «Москва» прошла премьера фильма «Лекарство от здоровья» 53-летнего американского режиссера Гора Вербински (Gore Verbinski). Закрытый показ посетили звезды, среди которых были Олег и Анастасия Меньшиковы, Елена Летучая, Влад Лисовец, Стеша Маликова, Надя Сысоева и другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гостьей премьеры стала и ведущая трэвел-шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко. Она пришла в компании бойфренда, 23-летнего шоумена и продюсера Никиты Трякина. Пара познакомилась во время учебы в университете в Киеве. Регина выглядела превосходно: она надела светлые обтягивающие джинсы вместе с длинной серой жилеткой и дополнила образ серебристыми ботинками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Триллер «Лекарство от здоровья» рассказывает о молодом человеке, который отправился в оздоровительный центр в швейцарских Альпах. У него была важная миссия – забрать из центра руководителя своей компании. Но клиника скрывает много тайн, которые предстоит распутать герою. В российский прокат фильм выходит 30 марта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, недавно поклонники Регины Тодоренко были шокированы известием о том, что ведущая «Орла и решки» тайно вышла замуж в Индии! Оказывается, в Калькутте Тодоренко прошла обряд, помогающий девушкам избавиться от безбрачия. Когда у девушек есть определенные препятствия для брака, они выходят замуж... за дерево! После свадьбы «супруга» срубают, и девушка вновь может выйти замуж -уже по‑настоящему!