«Я снова блондинка! Правда, половина волос остались в раковине»: Кристина Асмус снялась после преображения

Кристина Асмус рассказала, чего ей стоило бьюти-преображение. Актриса едва не лишилась локонов после сложной процедуры.
«Я снова блондинка! Правда, половина волос остались в раковине»: Кристина Асмус снялась после преображения
Соцсети Кристина Асмус

35-летняя звезда драмы «Текст» не раз перевоплощалась для роли. Начало года Кристина встретила брюнеткой. Она призналась, что ей нравится этот цвет волос. Тем не менее, Асмус вновь пришла в салон красоты. В новом проекте она появится со светлыми прядями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Гарика Харламова показала окончательный результат работы мастера. Кристина рассказала, что выход из черного цвета дался ей немалой ценой. Увидев количество потерянных локонов, Асмус задумалась о более щадящих методах смены имиджа.

Кристина Асмус перекрасилась в брюнетку ради роли
Кристина Асмус перекрасилась в брюнетку ради роли
Соцсети Кристины Асмус

«Ну что ж, я снова блондинка! Правда, половина волос остались в раковине. Запланированного плавного перехода так и не случилось. И знай я, что меня ждет двукратная кислая смывка, трехэтапная щелочная смывка, мелирование, три этапа тонировки... Я бы всё равно покрасилась! Очень уж соблазнительно пробовать новое, а парики не люблю. Хотя, видимо, скоро придется полюбить», — сказала Кристина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поблагодарила мастера за проделанную работу. По словам Асмус, стилист отговаривал ее от таких экспериментов с волосами. Он постарался максимально сохранить локоны артистки. «Лёха отговаривал меня от всего этого веселья, но сделал пребывание в темном и светлом цветах максимально кайфовым. Хотя, уже поговаривает, как мне пойдет лысой. Как вам платиновая Асмус», — отметила актриса.

Кристина снова стала блондинкой
Кристина снова стала блондинкой
Соцсети Кристины Асмус
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Софья Синицына заявила, что Кристина «была самой конкурентоспособной перекрашенной брюнеткой» в их «лагере». Поклонники звезды Театра им. Ермоловой сделали ей много комплиментов.

«На мой взгляд, вам светлой лучше!», «Темной была эффектней намного», «В натуральном русом вам было лучше всего», «Я только за блонд, за ваш блонд», «Жалко, конечно, своих волос. Вам идет. Но мне нравится очень сильно брюнеткой», «Вам очень идет быть светленькой, очень молодит», «Темный намного лучше», «Если бы использовали темный цвет в тонирующем варианте, смывка прошла бы без выпадения волос», «С корнями можно было лучше поработать», — высказались фолловеры.

Актриса лишилась половины волос
Актриса лишилась половины волос
Соцсети Кристины Асмус

Кристина уже показала новый образ на важном торжестве. Звезда пришла на свадьбу Зои Бербер. Для праздника гимнастка выбрала платье нежного розового цвета, подчеркнувшее ее стройную фигуру.