Внебрачный сын Владимира Жириновского устроил дебош в ресторане и ударил полицейского

Олег Эйдельштейн оказался фигурантом криминальной истории. 36-летнего мужчину отправили под административный арест на 15 суток за избиение сотрудника полиции.
Внебрачный сын Владимира Жириновского устроил дебош в ресторане и ударил полицейского
Кадр из видео

Внебрачный сын бывшего лидера ЛДПР попал в скандальную историю 14 февраля. Олег отмечал День всех влюбленных в грузинском ресторане «Ткемали» на Новой площади в Москве. Мужчина стал вести себя неподобающе. Сотрудники заведения не смогли утихомирить дебошира и около 22 часов вызвали полицию. Приехавшие оперативники только раззадорили хулигана.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эйдельштейн кричал и нецензурно ругался. Полицейские доставили его в отделение, но и там мужчина продолжил скандалить. «Начал оскорблять полицейских, а потом одному из них врезал кулаком в грудь. Пострадавший обратился в больницу с ушибом в области правой ключицы», — сообщает Telegram-канал Shot.

Олег Эйдельштейн оказался в центре скандала
Олег Эйдельштейн оказался в центре скандала
Соцсети Олега Эйдельштейна

На Олега составили протокол за мелкое хулиганство в ресторане. Его отправили под административный арест на 15 суток за избиение сотрудника полиции.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти два года назад Эйдельштейн также оказался в центре скандала из-за драки. Тогда он устроил потасовку с сыном экс-главы Северной Осетии Зелимханом Битаровым. После случившегося у Олега диагностировали ушибы и подозрение на сотрясение.

Владимир Жириновский официально представил своего внебрачного сына общественности в 2017 году, когда тот участвовал в выборах депутатов в парламент Северной Осетий. Политика не стало в прошлом году в возрасте 75 лет. Он не смог справиться с последствиями коронавируса.

Владимир Жириновский скончался в 2022 году
Владимир Жириновский скончался в 2022 году
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У бывшего лидера ЛДПР помимо Олега есть сын Игорь Лебедев и внебрачная дочь Анастасия Боцан-Харченко. Эйдельштейн во время болезни отца находился рядом с ним. Он переживал, что слишком поздно узнал о его проблемах со здоровьем. По словам мужчины, Жириновский понимал, что ему не удастся выжить, но запретил везти его за границу.

У Владимира Вольфовича сложились непростые отношения с официальным сыном, но он прекрасно ладил с внебрачными детьми. Игорь даже не пришел проститься с отцом. Осенью 2021 года Лебедев внезапно сменил имя и фамилию: он стал Гарсия Давидом Александровичем.