«Упустил крупный улов из-за меня»: Филипп Киркоров высмеял бывшего фаворита Аллы Пугачёвой

Филипп Киркоров рассказал о личной жизни своей бывшей жены. Певец упомянул одного из фаворитов Аллы Пугачёвой.
«Упустил крупный улов из-за меня»: Филипп Киркоров высмеял бывшего фаворита Аллы Пугачёвой
PersonaStars

Исполнитель хита «Цвет настроения синий» завел подкаст, где начал вспоминать факты из собственной биографии. Во время дебютного эпизода артист упомянул о своем браке с Примадонной. Филипп был женат на Алле Пугачёвой в период с 1994 по 2005 годы. До того, как отправиться в загс с Киркоровым, певица состояла в романтических отношениях с другими популярными исполнителями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одного из них Филипп назвал, комментируя скандал с бизнесменом из Балаково. Мужчина подал в суд на актера комедии «Любовь в большом городе», объяснив этом тем, что причал 55-летней звезды мешает ему рыбачить.

Филипп упомянул роман Сергея Челобанова и Аллы Пугачёвой
Филипп упомянул роман Сергея Челобанова и Аллы Пугачёвой
Кадр из видео

«Это уже второй человек из Балаково, упускающий из-за Киркорова крупный улов. Вы понимаете, о ком я говорю? О гениальном музыканте Сергее Челобанове, некогда записавшем со мной мой самый любимый и коммерчески провальный альбом "Челофилия"", — пояснил Киркоров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он намекнул на то, что между Аллой Борисовной и Челобановым была любовная связь. Сергей не стеснялся потом говорить о том, какой его бывшая спутница была в интимных отношениях. Челобанов познакомился с Пугачёвой в новогоднюю ночь-1991. На тот момент артистка была замужем за Евгением Болдиным, а ее фаворит состоял в браке и имел двоих детей.

Однако до свадьбы у Челобанова и Пугачёвой не дошло. Избранником «женщины, которая поет», стал Киркоров. «Мне всегда везло на дуэты в моей жизни. Начиная от "Зайки" — ох, зайку бросила хозяйка — и заканчивая другими известными. И все имена моих любимых женщин начинались на букву "а": Алла Пугачева, Алла-Виктория, Анна Asti, Ани Лорак, Анастасия Стоцкая», — объяснил Филипп в подкасте You want a scandal now.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас он готовится к юбилейному шоу, которое пройдет в Москве и Санкт-Петербурге в апреле. Кроме того, Киркоров запланировал работу над новым альбомом. Ради грядущих шоу артист решился на радикальное преображение. Он отправился к пластическому хирургу, который поработал над звездным телом. Затем Филипп поэкспериментировал с прической и цветом глаз.

Филипп радикально преобразился
Филипп радикально преобразился
Соцсети Филиппа Киркорова