Моргенштерн о жизни в Дубае: «Тут я самый нищий»

Моргенштерн о жизни в Дубае: «Тут я самый нищий»

Моргенштерн в эксклюзивном интервью генеральному продюсеру «Нового Радио» Роману Емельянову признался, что его статус богача пошатнулся. У местной публики в Объединенных Арабских Эмиратах, куда переехал исполнитель, состояние Алишера ни у кого не вызывает зависти.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дубаи — прекрасное место. Мне здесь очень комфортно. В Москве я не любил выходить из дома... А тут ты можешь оказаться самым нищим среди людей, сидящих с тобой за одним столом — это классно», — заявил Морген.

Нажми и смотри

Он также отметил, что смена обстановки совсем не помешала его творчеству.

«Ребята из команды поочередно прилетают сюда и мы также работаем над новыми проектами. В целом, после всей этой ситуации со Следственным комитетом, еще большее количество людей начало интересоваться тем, как у меня дела, как здоровье. Я не остался один», — признался артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока Алишер избегает столкновений с российским правосудием в Дубае, его популярность на родине не угасает. В этом году у артиста есть все шансы вновь заработать престижную музыкальную награду — статуэтку премии «Новое Радио AWARDS». Прошлую он получил год назад за свой лонгплей «Легендарная пыль», который стал победителем в номинации «Лучший альбом». Кому достанется награда в этот раз, решат ведущие лейблы звукозаписи на основании сводных данных тиражей, онлайн-продаж и стриминг-платформ. Результаты будут озвучены 3 марта.