«Мия рыдала, а я ревела навзрыд»: Рита Дакота рассказала о разрыве с бойфрендом

«Мия рыдала, а я ревела навзрыд»: Рита Дакота рассказала о разрыве с бойфрендом
фото из открытых источников

Певица рассекретила перемены в личной жизни. 31-летняя Маргарита Герасимович, более известная как Рита Дакота, призналась, что она снова свободна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена Влада Соколовского рассталась с блогером Федором Белогаем после двух лет отношений. Рита и ее бойфренд проводили зимние месяцы на Бали. Во время отдыха у пары случился разлад. Вскоре влюбленные перенесли коронавирус и по этой причине изолировались друг от друга.

«Мы оба слегли с "короной" и температурой под 40°C в двух разных локациях на изоляции. То есть весь карантин были врозь. Мы изо всех сил старались поддерживать друг друга, несмотря ни на что. Это было очень тяжело», — призналась артистка.

Рита заявила о разрыве с Федором
Рита заявила о разрыве с Федором
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После выздоровления Рита заявила, что они с Федором больше не вместе. Выпускница «Фабрики звезд – 7» дала понять, что тяжело пережила разрыв. По словам певицы, больше всех от этого пострадала ее 4-летняя дочь Мия от первого брака, с Владом Соколовским. Артистке пришлось обратиться за помощью к детскому психологу, который помог правильно объяснить ребенку происходящее.

«Они очень близки, и для обоих это расставание стало очень травматичным. Я с температурой и "короной" каждую ночь укладывала рыдающую Мию и потом сама еще час ревела навзрыд на балконе. Примерно так прошла неделя. Это был мой личный сорт ада», — призналась Рита.

Поп-звезда предпочитает не впадать в переживания. Молодая мама постаралась найти плюсы в сложившейся ситуации. Она заверила, что не держит зла на бывшего бойфренда.

«Мы с Федей прошли один из самых острых периодов своей жизни. Он намного шире, чем просто разлад в отношениях. Мы раскопали каждый внутри себя столько боли, страхов и травм, о существовании которых мы не догадывались. Это огромная точка роста для каждого из нас», — пояснила Рита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По иронии судьбы бывший возлюбленный подарил артистке на Новый год роскошные часы. Поклонники предупреждали Риту о том, что это плохая примета, которая ведет к расставанию.

Певица переживает за Мию, которая успела привязаться к отчиму
Певица переживает за Мию, которая успела привязаться к отчиму
фото из открытых источников

Певица познакомилась с Федором в 2019 году, когда переживала болезненный развод с Владом Соколовским. Через несколько месяцев исполнительница пригласила блогера на съемки клипа «Электричество», вскоре между ними начался роман. Влюбленных сблизило увлечение музыкой и любовь к острову Бали. Федор Белогай смог наладить дружеские отношения с дочерью Герасимович и стал приятелем ее бывшего мужа.

Рита и Федор помирятся?
Да
Нет

В первый раз после развода певица впала в отчаяние. Рита сделала липосакцию, чтобы стать привлекательнее. Она переписывалась с бывшими бойфрендами, чтобы поднять самооценку. Сейчас звезда сожалеет об этом.