«Новый рекорд»: певица Слава легла в клинику после того, как поправилась на Мальдивах

43-летняя артистка набрала лишний вес за время отдыха на популярном курорте. Слава (Анастасия Сланевская) экстренно худеет после январских праздников.
«Новый рекорд»: певица Слава легла в клинику после того, как поправилась на Мальдивах
Соцсети Славы

Звезда так хорошо провела время на побережье Индийского океана, что после возвращения домой ей потребовался новый отдых. Слава ужаснулась, когда после отпуска на Мальдивах цифра на весах превысила 77 килограммов. Она легла в подмосковную детокс-клинику, чтобы привести в порядок фигуру. «Новый год – новый рекорд», — пожаловалась Анастасия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица в целом довольна своим внешним видом, однако лишний вес распределяется по проблемным точкам. «У меня всегда была отличная фигура, единственное, что когда я поправляюсь, у меня ляжки трутся, это очень мерзко. И щеки растут. Если бы лицо не поправлялось, я бы так и ходила "а-ля Джей Ло". Всё у меня красивенько, живот не торчит, попа своя крутая. Но из-за моего прекрасного личика надо что-то делать, поэтому хочу похудеть», — рассказала Сланевская.

Слава пожаловалась на лишний вес после отдыха на Мальдивах
Слава пожаловалась на лишний вес после отдыха на Мальдивах
Соцсети Славы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слава дала себе десять дней на возвращение к прежним параметрам, поскольку после этого у нее начинается сложный график с множеством концертов. VIP-клиентке прописали витаминные коктейли, однако процедуры имели обратный эффект – из-за сильных отеков вес еще больше увеличился.

«Решилась на курс всяких витаминных вкусняшек. Первый раз делаю. Отекла. Доктор сказал, что не нужно мне это делать. Видимо, всё здоровое – это не ко мне. Это уже проверено на моем жизненном опыте, на моем организме. Все с утра пьют рыбий жир, кальций, магний, что-то для лица, для кожи, для волос, для ногтей. Я никогда в жизни не пила никакие бады и витамины. Это всё мне максимально не подходит», — сообщила артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После неудачи звезда решила действовать по привычной схеме, которая включает массажи, душ-шарко и гидромассажные ванны. В первый день в клинике Слава изменений не почувствовала, и решила устроить себе разгрузочный день. Кроме того, она отправилась в спортзал и провела утро на беговой дорожке. «В кои-то веки решилась на спорт. Просто прогулка на лайте 30 минут, с меня хватит, я думаю. Пожелайте мне сил и стойкости в моем спортивно-похудательном начинании», — отметила певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия также побывала на процедурах у местного косметолога. «Решилась в 43 года. Я вообще не хожу. Не люблю инъекции и уколы, и время жалко. А тут без уколов суперподтяжка, теперь буду ходить», — сделала вывод артистка.

Слава и Анатолий Данилицкий с дочерью Антониной
Слава и Анатолий Данилицкий с дочерью Антониной
Соцсети Славы

Кстати, на Мальдивах Анастасия отдыхала с давним партнером Анатолием Данилицким, отношения с которым длятся около 20 лет. У них регулярно случаются размолвки, но они всякий раз воссоединяются. У певицы и бизнесмена есть 12-летняя совместная дочь Антонина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Не любили бы - давно бы уже разбежались, и никакие дети и внуки бы нас не остановили. Поэтому главный урок, который я вынесла из этой ситуации - важнее чувств нет ничего! Любовь и доверие - вот два кита. Нужно, чтобы твоя семья была твоей крепостью, а муж — стеной», — цитирует Tnzvezdy исполнительницу хита «Одиночество».

У Славы также есть 25-летняя дочь Александра от первого брака с Константином Морозовым. В прошлом году она сделала звезду бабушкой, родив сына Арсения от избранника Андрея Дедова. «Несмотря на то, что я "бабуля выходного дня", внучок меня очень любит, узнает, всегда улыбается. Я горжусь статусом бабушки! Для меня это большое счастье и шаг вперед», — призналась Сланевская.