Беременная невеста Роберта Паттинсона в облегающем красном платье появилась на ковровой дорожке

32-летняя актриса и модель стала гостьей «Эмми». Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse) показала округлившийся живот в ярком образе.
Беременная невеста Роберта Паттинсона в облегающем красном платье появилась на ковровой дорожке
Legion-Media

Актриса находится на последних сроках в ожидании ребенка от жениха Роберта Паттинсона. Малыш станет первенцем для обоих. Британская звезда продефилировала перед камерами на 75-й ежегодной церемонии вручения премии «Эмми» накануне вечером в театре «Пикок» в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сьюки выбрала привлекательное ярко-красное платье от Valentino с открытой спиной и объемной юбкой, украшенной большим бантом на талии. Наряд подчеркнул округлившийся живот Уотерхаус, которая по срокам должна родить весной. Актрисе сделали неброский макияж с нежной палитрой румян и коралловой помадой, который слегка оттенил ее естественную красоту. Волосы звезды фильма «С любовью, Рози» уложили вьющимися локонами и оставили обрамлять лицо.

Сьюки Уотерхаус на «Эмми»
Сьюки Уотерхаус на «Эмми»
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Возлюбленная актера культовой саги «Сумерки» надела изящные серебряные украшения – свисающие серьги, несколько колец и браслет. А вот на безымянном пальце невесты Паттинсона на этот раз не было роскошного кольца с двумя бриллиантами, которое он преподнес ей в честь помолвки.

Актер, чье состояние оценивается в 100 миллионов долларов, потратил на драгоценность от Toi et Moi 330 000 долларов. Кольцо было сделано на заказ, оно инкрустировано 2,5-каратным бриллиантом огранки «Принцесса» и 2,5-каратным бриллиантом грушевидной формы. Камни оправлены в платиновое кольцо с бриллиантовой паве.

Сьюки Уотерхаус выбрала платье от Valentino
Сьюки Уотерхаус выбрала платье от Valentino
Соцсети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В прошлом Уотерхаус встречалась с музыкантом Майлзом Кейном, а также с актерами Брэдли Купером и Диего Луной. Отношения с Робертом завязались в 2018 году. Слухи о беременности артистки появились осенью, когда она начала носить мешковатую одежду. В ноябре Сьюки подтвердила их, появившись на звездном мероприятии в сверкающем платье, которое уже не могло скрыть ее интересное положение. «Я подумала, что надену сегодня что-нибудь блестящее, чтобы отвлечь вас от других моих дел. Но я не уверена, что это сработает», -цитирует Daily Mail будущую маму.

В окружении артистов подтвердили, что они помолвлены и настроены очень серьезно. «Они оба хотят пожениться. Для них это важно. Роберт не может дождаться, когда станет отцом, он чувствует себя счастливым. Он полностью готов к своей роли. Его отношения с Сьюки невероятны», — отметил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус ждут первенца
Роберт Паттинсон и Сьюки Уотерхаус ждут первенца
Legion-Media

Бесспорным триумфатором премии «Эмми» стали «Наследники», получившие награду в номинации «Лучший драматический сериал». Лучшим актером в драматическом сериале признали Кирана Калкина («Наследники»). Лучшей актрисой в драматическом сериале стала Сара Снук («Наследники»).

Награда за лучший комедийный сериал отошла проекту «Медведь». Лучшим актером в комедийном сериале стал Джереми Аллен Уайт («Медведь»), лучшей актрисой в комедийном сериале признали Айо Эдебири («Медведь»).

В номинации «Лучший актер второго плана в драматическом сериале» победу одержал Мэттью Макфэдиен («Наследники»). Награду в категории «Лучшая актриса второго плана в драматическом сериале» забрала Дженнифер Кулидж («Белый лотос»). Приз за лучшую режиссуру в драматическом сериале достался Марку Майлоду («Наследники»). В комедийном сериале аналогичную статуэтку получил Кристофер Сторер («Медведь»).