«Я обручена»: Катя Клэп согласилась выйти замуж за BadComedian

«Я обручена»: Катя Клэп согласилась выйти замуж за BadComedian
фото из открытых источников

27-летняя Екатерина Трофимова, известная как Катя Клэп, готовится к свадьбе с 29-летниим Евгением Баженовым (BadComedian). Радостной новостью поделилась сама невеста.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя создала свой первый канал на YouTube в 2008 году — и он быстро набрал популярность. Сейчас она остается одной из самых востребованных видеоблогеров в России. За жизнью Трофимовой следят миллионы. Блогерша не могла долго скрывать радостное событие, которое совсем скоро произойдет в ее жизни.

Катя и Евгений встречаются на протяжении четырех лет, но их отношения только недавно стали достоянием общественности. Девушка поделилась первым совместным снимком с любимым в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Теперь, когда тайное стало явным, блогерша больше не собирается скрывать от широкой аудитории происходящее в ее личной жизни.

Катя Клэп с возлюбленным
Катя Клэп с возлюбленным
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Катя записала новое видео, в котором призналась, что возлюбленный сделал ей предложение. Автор кинообзоров преподнес девушке роскошное помолвочное кольцо Tiffany с бриллиантом. «Вот это ощущается время. Вы смотрели "Веселые пятницы", когда я рассказывала о всякой фигне на своем балконе, живя с родителями, только закончив школу, а сейчас в своих "Веселых пятницах" я делюсь событием», — призналась Трофимова.

Она отметила, что не знает, как правильно говорить о таких вещах, и поэтому испытывает неловкость, рассказывая о радостных переменах в своей жизни. «Как вообще люди говорят — я выхожу замуж? Мне не нравится это слово. Я обручена», — заявила звезда. Она посетовала, что даже не знает, как правильно обращаться с кольцом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Катя Клэп выходит замуж
Катя Клэп выходит замуж
фото из открытых источников

Блогерша боится потерять украшение или забыть его где-нибудь, например, сняв перед тем, как помыть руки. Бойфренд не ограничился одним кольцом. Он подарил Катя и колонки для записи видеороликов, а с таким девайсом звезда Сети точно знает, как правильно обращаться.

Катя Клэп известна своим ярким стилем. Посмотреть идеи звезды, как одеться в японском стиле, можно здесь. Катя дала откровенное интервью VOICE, заговорив о самом сокровенном.

Недавно стало известно, что Мария Шарапова выходит замуж. Ее избранником стал близкий друг принца Гарри.