Анна Хилькевич решила поить мужа крепким алкоголем, чтобы родить сына

Анна Хилькевич решила поить мужа крепким алкоголем, чтобы родить сына
фото из открытых источников

32-летняя Анна Хилькевич мечтает родить сына. Ради исполнения желания актриса готова воспользоваться очень необычным методом - поить мужа алкоголем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Универа» и ее муж Артур Волков воспитывают двух дочерей: трехлетнюю Арианну и пятимесячную Марию. Теперь супруги хотят наследника. «Это у меня прямо пунктик!» — говорит артистка. Знакомые рассказали Анне, что нужно сделать, чтобы «получился мальчик».

фото из открытых источников

«У тех мужчин, которые пьют пиво или вино, рождаются девочки. А если муж пьет крепкие алкогольные напитки, то рождаются пацаны. Судя по моим знакомым, так оно и есть. В общем, будем пробовать все способы, чтобы родился сын», — заявила Хилькевич в интервью «7 дней».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако блондинка не будет торопиться с исполнением желания. Артистка хочет, чтобы сначала подросли ее дочки, которые сейчас требуют много внимания. Анна призналась, что ей с трудом удается уделять время каждой из них.

«Прямо разрываюсь между дочками. И очень боюсь, как бы не развился у Марии синдром младшего ребенка, когда родители недодали ему внимания, любви и заботы. Ну а уж на троих пока меня точно не хватит. Пока! Тут просто надо подождать», — поделилась звезда «Универа».

фото из открытых источников

Хилькевич и Волков поженились в 2017 году. После рождения младшей дочери поклонники стали подозревать, что в отношениях супругов не всё гладко. Однако актриса опровергла информацию о разводе. Недавно пара вернулась из семейного отпуска в Таиланде.