«Меня поздравили раньше, чем я родила»: Нюша выписалась из роддома в Дубае

«Меня поздравили раньше, чем я родила»: Нюша выписалась из роддома в Дубае
https://www.фото из открытых источников www.фото из открытых источников

31-летняя Нюша впервые показала, как выглядит после родов. Она отметила, что поздравлять с радостным событием ее начали еще до того, как ребенок появился на свет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица после родов поделилась лишь трогательной фотографией с ручкой малыша. После выписки из клиники она записала видео, чтобы рассказать, как всё происходило.

«Привет, мои дорогие! Я уже дома. Спасибо огромное за бесчисленные поздравления. Они начались даже раньше того, как я родила. Не знаю, как так получилось», — поделилась поп-звезда. Бывшая возлюбленная Егора Крида предположила, что случайные прохожие заметили ее у госпиталя в Дубае и распространили информацию преждевременно.

Нюша опубликовала первые кадры из роддома
Нюша опубликовала первые кадры из роддома
www.фото из открытых источников
Нажми и смотри

Молодая мама выглядит уставшей. При этом она не скрывает, что счастлива и буквально светится изнутри. Артистка сделала легкий и естественный макияж. Небольшие стрелки и нюдовая помада подчеркнули ее природную красоту. Волосы она распустила, сделав пробор сбоку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Нюша находится в домашней и расслабленной обстановке. Популярная россиянка также выбрала удобную одежду. На ней был розовый свитшот.

Муж Нюши сегодня показал, в каких условиях рожала его возлюбленная. Это оказалась палата со всеми удобствами.

В помещении имелось необходимое оборудование, диван, пеленальный столик для младенца, кушетка. Также была предусмотрена небольшая ванна и телевизор. Игорь Сивов с женой прибыли в медицинское учреждение в час ночи.

Нажми и смотри

Нюша стала мамой во второй раз. О радостном событии стало известно от ее пиарщицы Анастасии Драпеко. Лишь спустя время родители мальчика подтвердили информацию. И Нюша, и ее муж поделились умилительными кадрами, а также уточнили, что вес новорожденного составил 3,890 кг, а рост – 52 см. Какое имя он получит, пока неизвестно.

Исполнительница хита «Цунами» воспитывает вместе с Сивовым трехлетнюю дочку Симбу. Она появилась на свет в Майями, а ее креативное имя вызвало множество споров. У избранника певицы есть двое сыновей от прошлых отношений.