«Кокетливый жест»: Кейт Миддлтон проявила искренние эмоции на фото с мужем

«Кокетливый жест»: Кейт Миддлтон проявила искренние эмоции на фото с мужем
Legion-Media

Психолог проанализировал рождественский снимок 39-летних герцогов Кембриджских. Эксперт по языку тела считает, что принц Уильям (Prince William) и Кейт Миддлтон (Kate Middleton) выглядят абсолютно счастливыми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцоги Кембриджские обнародовали снимок для рождественской открытки, сделанный во время семейного путешествия по Иордании. Кейт и Уильям позировали на фоне исторического памятника. 8-летний Джордж и 6-летняя Шарлотта сидели рядом с родителями, а 3-летний Луи сел, скрестив ноги.

Эта поездка стала особенной для семьи. Старший сын принцессы Дианы исполнил обещание, которое дал жене три года назад. Кейт не смогла сопроводить его в тур по Ближнему Востоку после родов, поэтому герцоги договорились вернуться сюда уже вместе со всеми членами семьи.

Уильям и Кейт с детьми на рождественском фото
Уильям и Кейт с детьми на рождественском фото
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эксперт по языку тела Даррен Стэнтон считает, что британский принц и его жена намеренно выбрали необычную локацию для рождественского снимка. По его мнению, именно так Уильям и Кейт видят свое место в монархии, учитывая тот факт, что в прошлом году съемки были принципиально иными.

«Места, которые выбирают для съемок Кейт и Уильям, похожи на типичные семейные праздничные снимки. Это говорит о том, что королевская пара очень близка к своему народу. Хотя они по-прежнему строго соблюдают королевские протоколы, всё равно стремятся перенести монархию в XXI век и установить более тесную связь с общественностью», — пояснил Стэнтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Специалист подробно изучил снимок и заверил, что в супружеских отношениях герцогов Кембриджских царит идиллия. Он особенно отметил поведение Кейт. Даррен считает важной деталью тот факт, что жена принца Уильяма положила руку ему на колено во время съемки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Герцоги не случайно выбрали необычную локацию для фото
Герцоги не случайно выбрали необычную локацию для фото
фото из открытых источников

«Это довольно кокетливый жест для любой фотографии. Особенно для той, где изображена королевская семья, будущее монархии. Это укрепляет чувства пары друг к другу, и Уильям демонстрирует свое одобрение, положив руку на колено Кейт. Такой личный, почти интимный жест романтической пары снова показывает, как хорошо они совпадают и зеркально друг друга отражают», — пояснил психолог.

Тебе нравится пара - Кейт Миддлтон и принц Уильям?
Да
Нет

По мнению эксперта, герцоги Кембриджские и их дети получают удовольствие от путешествия и общения друг с другом. Даррен обратил внимание на то, что в кадре все улыбались искренне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Так часто бывает с фотографиями: независимо от статуса людей они показывают фальшивые улыбки, а и лица могут казаться очень неискренними. На этом снимке проявились искренние эмоции. Это говорит о том, что семья сейчас счастлива. У Кейт задействовано всё лицо, и видны "гусиные лапки" в уголках глаз. Это означает, что ее эмоции неподдельные и согласуются с теми жестами, которые выражают другие части тела», — цитирует The Mirror Стэнтона.