«Я благодарна Илюше»: Лиза Арзамасова пококетничала с Авербухом на свидании

«Я благодарна Илюше»: Лиза Арзамасова пококетничала с Авербухом на свидании
фото из открытых источников Persona-Stars

25-летняя Лиза Арзамасова весело провела время вместе с возлюбленным – 46-летним Ильей Авербухом. Фигурист помогал актрисе добиться победы в игре.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «Папины дочки» встречается с заслуженным мастером спорта России. Между влюбленными сложились очень теплые отношения. Лиза не только нашла общий язык с сыном избранника Мартином, но и сподвигла мальчика встать на коньки. А с Ильей она проводит вместе свободные от работы часы.

Две звезды пришли в бильярдную. Чемпион мира 2002 года по фигурному катанию преподнес спутнице впечатляющий букет. Лиза внимательно рассмотрела подарок. Артистка подошла к столу. Популярная девушка выбрала для свидания повседневный и комфортный аутфит. На ней были толстый серый свитер с высоким горлом и брюки цвета слоновой кости.

Арзамасова распустила длинные волосы. Она оставила лицо максимально естественным. Теледива взяла в руки кий, а Илья снимал процесс игры. «Это будет мини-фильм о том, как я стала чемпионкой по боулингу», — улыбнулась Лиза. Авербух поправил ее. «По боулингу?» — сказал он. Актриса застенчиво засмеялась. Она наклонилась и прицелилась кием в нужный ей шар. Звезда драмы «Поп» добилась желаемого.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лиза примерила повседневный аутфит
Лиза примерила повседневный аутфит
фото из открытых источников

«Мне это ничего не стоило. Я благодарна всем, кто меня поддерживал. Благодарна Илюше, родителям, в первую очередь. Я хочу передать привет всем, кто верит в себя», — игриво произнесла Арзамасова. Однако ей нужно было довести игру до конца. В этом артистке помог Илья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда возлюбленная спортсмена приготовилась к очередному ходу, он подошел к противоположной стороне стола и встал у лузы. «Стой! Вот сюда. Бей», — сказал Авербух, предварительно указав на сторону шара, по которой нужно целиться.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лиза сделала, как говорил фигурист, однако в последний момент шар прошел по краю и не упал. Арзамасова замерла и посмотрела на наставника. Актриса бросила кий и сделала вид, будто спасается от гнева Ильи. Но вскоре теледива остановилась и засмеялась, вызвав улыбку возлюбленного.

Нажми и смотри
Тебе нравится пара Лизы и Ильи?
Да
Нет

Лиза примерила пикантный образ. Девушка позировала в платье мини клубничного цвета. Оно подчеркнуло точеные плечи, стройную талию и ноги артистки. Звезда комедии «Корпоратив» дополнила look красными туфлями на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Арзамасова рассекретила помолвку с бойфрендом. Она опубликовала снимок, на котором похвасталась кольцом с внушительным бриллиантом. Также Лиза раскрыла дату помолвки — 6 декабря. Поклонники эмоционально поздравили любимицу с важным событием.

Актриса фильма «Любовницы» высказалась об ограничениях для театров в период пандемии. Лиза поддержала коллег и напомнила, что многие представители творческой сферы деятельности остались без работы и дохода. Кинодива добавила, что наполняемость залов в 25% нерентабельна для большинства организаторов представлений.