«В тебе столько секса!»: Ким Кардашьян поразила фанатов трюком с тесным платьем

«В тебе столько секса!»: Ким Кардашьян поразила фанатов трюком с тесным платьем
фото из открытых источников

40-летняя теледива сняла провокационные кадры в своей гардеробной. Ким Кардашьян (Kim Kardashian) похвасталась фигурой в боди и пикантном наряде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда гордится своей фигурой «песочные часы», над которой, как говорят завистники, потрудился не один пластический хирург. Ким умело подбирает наряды, которые в лучшем виде демонстрируют все ее прелести. Она примерила новинку из коллекции собственного бренда корректирующего белья Skims.

Кардашьян подчеркнула свои феноменальные изгибы в боди без спины. Корректирующее белье позволило ей продемонстрировать пышную грудь, тонкую талию и роскошные бедра. Звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up With The Kardashians) без труда втиснулась в тесное белое платье. Наряд с открытой спиной был подобран со вкусом, чтобы проиллюстрировать важность корректирующего белья для платьев с такими пикантными особенностями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Канье Уэста примерила комплект из двух частей, который открывал ее нижнюю часть спины показывая ремни для ее топа. Второе цельное боди полностью обнажало ее спину, позволяя легко скользнуть в платье.

Тебе нравится фигура Ким?
Да
Нет

Поклонники звезды пришли в восторг от ее фигуры. «В тебе столько секса!», «Ты выглядишь роскошно!», «Богиня с сексуальными изгибами», «Ким, спасибо, что вдохновляешь нас своей красотой», «Тело моей мечты», — отметили фолловеры Кардашьян.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Инстадива рассказала, что это платье она носила во время продвижения своего сотрудничества с визажистом Марио Дедивановичем в KKW Beauty eyeshadow. Звезда объяснила, что сделала спину на своих новых боди очень низкой, чтобы они не выпирали из под платьев. Артистка показала предыдущее решение, которое не слишком подходило для откровенных нарядов.

«Что я делала раньше. Я очень низко обрезала спину на боди, обматывала его двусторонним скотчем и приклеивала к своему телу, а потом, чтобы оно не двигалось, приклеивала его к платью», — рассказала Кардашьян. Звезда добавила, что хочет решить проблемы, с которыми она сталкивалась с другими брендами корректирующей одежды, сообщает Daily Mail.

В личной жизни знаменитой красотки дела обстоят не так хорошо, как с бизнесом. Ким спасает свой брак с Канье Уэстом (Kanye West). Модель и рэпер всё еще остаются супружеской парой суперзвезд. Но они столкнулись с серьезными проблемами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ким и Канье изо всех сил стараются оставаться вместе как пара уже довольно давно. Похоже, она никогда не подаст на развод, по крайней мере, в ближайшее время. Они действительно живут отдельной жизнью какое-то время и продолжают так жить прямо сейчас», — поделился источник в окружении звездного семейства.

Ким Кардашьян и Канье Уэст живут раздельно
Ким Кардашьян и Канье Уэст живут раздельно
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ким со своими четырьмя детьми остается в Лос-Анджелесе. 43-летний музыкант проводит большую часть своего времени в Вайоминге. Он старается жить тайно и уединенной жизнью в окружении своей команды, в которую входят несколько доверенных сотрудников и обслуживающий персонал, сообщает The Sun.

«Канье остается там столько, сколько хочет быть, и ему там нравится. Они оба кажутся счастливыми, делая то, что они делают, и дети тоже. Канье всегда будет поклоняться Ким. Он так сильно ее любит. Он, кажется, не беспокоится о том, что может потерять жену. Ким также не планирует покидать Канье в ближайшее время», — резюмировал инсайдер.

Ким и Кортни Кардашьян угодили в новый интернет-скандал после того, как выложили воинствующий танец своих детей. Супруга Канье Уэста заявила, что даже в домашней одежде можно выглядеть сексуально. Ким продемонстрировала это на собственном примере. Инстадива уступила пальму первенства в конкурсе на идеальную попу.