«Сияет моя девочка»: Милана Тюльпанова в небесном бикини в Дубае восхитила Марию Погребняк

29-летняя телеведущая отдыхает на популярном курорте. Милана Тюльпанова показала рельефное тело на забавном видео.
«Сияет моя девочка»: Милана Тюльпанова в небесном бикини в Дубае восхитила Марию Погребняк
Соцсети Миланы Тюльпановой

Звезда соцсетей пополнила список известных российских туристов, которые решили провести остаток прохладной осени на солнечном курорте в Объединенных Арабских Эмиратах. Милана остановилась в роскошном отеле на берегу моря с видом на пляж и знаменитую высотку Бурдж аль-Араб.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка выбрала для пляжного отдыха бикини небесно-голубого цвета. Тесный лиф без бретелей подчеркнул пышный бюст модели, его дополнили трусики-танго. Милана искупалась в бассейне. Тюльпанова показала видео, как она неторопливо выходит из воды, стараясь выглядеть томно и сексуально.

Девушка продемонстрировала стройную фигуру с подкаченными ягодицами с выгодного ракурса. Она пригладила мокрые волосы, но в это время случился конфуз. Мальчик прыгнул в бассейн, окатив ее брызгами и испортив красивый ролик. «Смотреть до конца. Мастер атмосферных видео», — иронично отметила Тюльпанова.

Нажми и смотри

Бывшая жена футболиста Александра Кержакова еще не успела обзавестись шоколадным загаром, но приехала на курорт во всеоружии, с «телом мечты». Милана следит за своим питанием и регулярно занимается спортом. Показав параметры, она отметила своего инструктора по фитнесу. «Ну вот что мы натренировали», - довольно сообщила блогер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Цветущий вид теледивы привел в восторг ее звездную подругу Марию Погребняк. «Сияет моя девочка», — воскликнула жена футболиста Павла Погребняка. Двух светских львиц объединяет давняя дружба. Мария поддержала Милану во время скандального бракоразводного процесса с Кержаковым и последующих судебных баталий за право опеки над совместным сыном.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывший игрок санкт-петербургского клуба «Зенит» женился на дочери ныне покойного сенатора Вадима Тюльпанова в 2015-м, через год после знакомства. В 2019-м они завершили развод. Сейчас 5-летний Артемий живет с мамой.

Милана Тюльпанова отдыхает в Дубае
Милана Тюльпанова отдыхает в Дубае
Соцсети Миланы Тюльпановой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники теледивы так же оценили забавное видео и не поскупились на комплименты. «Фигура огонь», «Дети такие дети», «Такой релакс — и бац!», «Смешно вышло», «Какая ты красотка», — написали в комментариях.

На отдыхе Милана отказалась от московского распорядка дня. «Так как старые привычки я решила менять, то подъем в семь часов утра — и почетно следую на испитие кофейка. Теперь все знают, что я в Дубае, можно наконец отдохнуть слегка», — добавила Тюльпанова.