«Невероятно похудела!»: Алла Пугачева в мини-платье показала стройные ноги

«Невероятно похудела!»: Алла Пугачева в мини-платье показала стройные ноги
фото из открытых источников

Легендарная певица еще больше похудела и может позволить себе самые смелые наряды. Максим Галкин публично признался в любви Алле Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

72-летняя поп-звезда теперь может похвастаться точеной фигурой. Сегодня Алла Борисовна примерила облегающее черное платье с эффектным декором в виде молнии. Наряд длиной значительно выше колен позволил народной артистке продемонстрировать стройные ноги. Она выбрала туфли «мэри джейн» с ремешком на небольшом устойчивом каблуке.

Образ исполнительницы хита «Айсберг» завершили эффектное колье из белого золота. Алла Борисовна сделала вечерний макияж с акцентом на глазах и помадой нюдового оттенка на губах. Она оставила волосы распущенными, слега вытянув их утюжком.

Алла Пугачева примерила дерзкое мини
Алла Пугачева примерила дерзкое мини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим Галкин выбрал практичный повседневный образ из джемпера горничного цвета, классических джинсов и кроссовок. Супруги позировали в холле своего дома в деревне Грязь на фоне парадных колонн и панорамных окон. Комик признался в любви звездной жене, поставив смайлик в виде сердечка.

Поклонники Примадонны пришли в восторг от ее моложавого вида. Они не поскупились на комплименты. «Ну вообще, Алла — прямо девушка», «Самая красивая любимая женщина», «Вот что значит за мужем, счастья вам», «Какая красивая пара. Люблю вас за талант. Чтобы ни говорили, вы таланты», «Красотка наша, выглядите шикарно», «Вы прямо как Кен и Барби!», «Фигура у Аллы Борисовны всё стройнее и стройнее», «До Максима Алла была высокомерной. Сейчас лапушка. Вот что значит обрела счастье и настоящего мужчину», «Мне точно есть с кого взять пример, Алла выглядит потрясающе. Буду догонять», «Не так много мужчин на Земле, ради которых женщина хочет меняться», «С каждым днём всё молодеет», «Ну невозможно в 72 года так выглядеть обалденно, скоро Максим будет старше», «Невероятно похудела!», «Время вспять, что ли, для Аллы?», «Максим с Аллусиком — волшебные люди! Создали себе сказку и живут в ней!», — отметили фолловеры Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица остается в роскошной форме
Певица остается в роскошной форме
фото из открытых источников

Прославленная певица и комик начали встречаться в 2001 году. Только спустя 10 лет они официально оформили отношения. Несмотря на 27-летнюю разницу в возрасте, Пугачева и Галкин стали одной из самых крепких пар российского шоу-бизнеса. Супруги воспитывают 8-летних двойняшек Елизавету и Гарри, которые появились в семье благодаря суррогатному материнству. Известная артистка отошла от дел, полностью посвятив себя воспитанию детей.