«Он не герой-любовник»: Джигарханяна подкосила «дурацкая свадьба» с Виталиной

«Он не герой-любовник»: Джигарханяна подкосила «дурацкая свадьба» с Виталиной
PersonaStars

85-летний Армен Джигарханян три года назад развелся с 41-летней Виталиной Цымбалюк-Романовской, после чего последовала череда скандальных разбирательств. Друзья народного артиста СССР уверены, что эта ситуация плачевно сказалась на здоровье Армена Борисовича.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Продюсер Марк Рудинштейн рассказал, что его друг не любил лежать в больницах, а всё время повторял, что хочет умереть дома. Пару дней назад актера снова госпитализировали: у него возникла острая почечная недостаточность, из-за которой не выдержало сердце.

«У него был и диабет, у него была легочная недостаточность, у него были проблемы серьезные с невралгией. Самое страшное — это сахарный диабет, который разрушил, у него практически не было здоровых органов. Пошли уже некие необратимые процессы, и Армен Борисович это понимал», — поделился близкий друг артиста Артур Согомонян.

Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Армен Джигарханян и Виталина Цымбалюк-Романовская
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Незадолго до своего ухода из жизни Армен Борисович смог помириться с второй женой Татьяной Власовой. Джигарханян отметил 85-летний юбилей в театре, и Татьяна не отходила от него ни на шаг. Как выяснилось, после громкого развода с Виталиной артист снова женился на Власовой, которую пять лет назад бросил ради молодой возлюбленной.

«Он не герой-любовник. Это дурацкая история со свадьбой с Виталиной Цымбалюк-Романовской его, конечно, сильно подкосила. У него нет детей побочных. Это я точно знаю. Слава Богу, отбили у Виталины квартиру за 15 миллионов рублей, на которую она покусилась. Армен Борисович помирился и оформил брак с Власовой», — рассказал Марк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В союзе с Цымбалюк-Романовской актер прожил всего полтора года. Виталина была директором театра Джигарханяна, а после развода экс-супруги со скандалами делили имущество.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Друзья уверены, что артиста подкосил неудачный брак
Друзья уверены, что артиста подкосил неудачный брак
Legion-Media

Александр Домогаров тоже считает, что проблемы на личном фронте и неудачный брак пагубно сказались на состоянии артиста. «Одна жена, скандалы, любовница, ток-шоу, история с разделом имущества, упадок театра – его сердце всего этого просто не выдержало. Его довели до смерти всеми этими передрягами», – пояснил Александр «Собеседнику», Он уверен, что, принимая во внимания кавказскую наследственность Джигарханяна, актер мог жить еще очень долго.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама же Виталина уверена, что здоровье бывшего мужа подкосили те люди, которые оказались рядом с ним после их расставания. «Для меня он умер три года, когда меня лишили возможности быть рядом, видеть его, разговаривать с ним. Ведь он был со мной почти половину моей жизни. Он не заслужил такой жизни, которую ему пришлось вести последние годы», — заявила Цымбалюк-Романовская в беседе с «КП».

Нажми и смотри

Незадолго до смерти Армена Джигарханяна третья жена потребовала от него один миллион. Актер умер рано утром 14 ноября. Сергей Жигунов рассказал о потрясении, которое случилось с Джигарханяном в конце его жизни.