«Сдержанная сексуальность»: Моника Беллуччи вышла в свет в полупрозрачном платье

Rexfeatures

55-летняя Моника Беллуччи (Monica Bellucci) показала новый эффектный образ. Звезда фильма «007: Спектр» облачилась в сексуальный наряд от своего друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кинодива побывала на показе документального фильма Very Ralph в Париже. HBO снял его к юбилею 80-летнего американского дизайнера Ральфа Лорене (Ralph Lauren). Кавалер ордена Почетного легиона пригласил на премьеру ленты своих друзей, среди которых были Изабель Аджани, Летиция Каста и Моника Беллуччи.

Культовая итальянская актриса предпочла стильный наряд, автором которого выступил Лорен. Брюнетка подчеркнула стройную фигуру черным платьем с белым воротником и манжетами. Под полупрозрачной тканью эффектно просвечивалось белье – короткая комбинация.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беллуччи подобрала модные аксессуары. Она выбрала маленький золотой клатч в тон тонкому поясу, которым затянула талию. Образ дополнила обувь на высоком каблуке.

Бывшая жена французского актера Венсана Касселя сделала яркий макияж с акцентом на глаза. Она выделила их черными тенями, а на губы нанесла светло-коричневую помаду. Look завершила аккуратная прическа – артистка выпрямила волосы и уложила челку на левую сторону.

Актриса поделилась совместным фото с Ральфом Лореном. Они запечатлены на фоне роскошного интерьера с золотой лепниной на стенах. «Очень женственная», «Дорогая женщина», «Красавица», «Сдержанная сексуальность», «Лучшая, просто богиня», — отметили фолловеры звезды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Беллуччи ранее восхитила публику в Риме. Актриса в прозрачном топе пришла на гала-ужин Национальной галереи старинного искусства. Ранее она показала оригинальный аутфит в элегантном платье с декольте. Моника снялась в жакете на голое тело для гламурной фотосессии.