Меган Маркл тайно встретилась с Хиллари Клинтон и познакомила ее с сыном Арчи

Меган Маркл тайно встретилась с Хиллари Клинтон и познакомила ее с сыном Арчи
Legion-Media

Бывшая первая леди США побывала в доме герцогини и герцога Сассекских. Меган Маркл (Meghan Markle) пригласила 72-летнюю Хиллари Клинтон (Hillary Clinton) для теплой неформальной беседы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Политик и супруга Билла Клинтона побывала с визитом в Великобритании. Сегодня стало известно, что во вторник Хиллари совершила частный визит в коттедж Фрогмор (Frogmore Cottage) на территории Виндзорского замка, где проживают 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри.

Бывшая американская актриса сейчас находится в шестинедельном творческом отпуске от королевских обязанностей и не планирует появляться на публике до Нового года. Источник при дворце сообщил, что Меган считает себя «девушкой-поклонницей» Хиллари. Жена младшего сына принцессы Дианы пригласила Клинтон в гости, узнав о приезде политика в Лондон.

Хилари побывала во Фрогморе
Хилари побывала во Фрогморе
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

При встрече женщины тепло обнялись. Принц Гарри и шестимесячный первенец пары также были в этот момент дома. Хиллари обняла Арчи и подержала его на руках. Она рассказала герцогам Сассекским о своей дочери Челси и трех внуках. Младший сын единственной дочери Хиллари и Билла — практически ровесник Арчи. Джастин появился на свет в июле. «Обе женщины восхищаются друг другом. Это была очень милая, теплая встреча. Они взаимные поклонницы», — рассказал инсайдер.

Ты веришь в искренность дружбы Меган и Хиллари?
Да
Нет

Хиллари недавно выступила в поддержку Меган Маркл после ее душещипательных признаний. Супруга принца Гарри заявила, что чувствовала себя уязвимой из-за несправедливой критики в СМИ. «О Боже, я хочу обнять ее. Я чувствую себя как мать, я просто хочу обнять ее. Я хочу сказать ей, чтобы она оставалась там. Не позволяйте этим плохим парням сбить вас с толку. Продолжай идти, делай то, что считаешь правильным», — заявила миссис Клинтон.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Политик отметила, что ее бывшая соотечественница страдает незаслуженно. «Она удивительная молодая женщина, у нее невероятная история жизни. Она заступилась за себя, сама проложила себе дорогу в этом мире. То, что она переживает, это очень трудно. Я думаю, что она заслуживает гораздо лучшего», — высказалась Хиллари.

Мега и Гарри познакомили свою гостью с Арчи
Мега и Гарри познакомили свою гостью с Арчи
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кандидат в президенты от Демократической партии 2016 года в настоящее время находится в рекламном туре книги Gutsy Women, написанной в соавторстве с ее дочерью Челси. Встречу Меган и Хиллари организовала глава отдела коммуникаций, которую наняла Маркл. Сара Латам до этого работала на Клинтон в ее предвыборной кампании.

Ранее Меган также в частном порядке встретилась с Мишель Обамой, женой первого в истории темнокожего президента США Барака Обамы, сообщает Daily Mail.

Миссис Клинтон побывала в гостях у еще одного представителя королевской семьи: в среду американка пообщалась с принцем Уильямом в Кенсингтонском дворце. Они обсудили проблемы окружающей среды.