Замужняя Диана Шурыгина стала участницей шоу «Дом-2»

Замужняя Диана Шурыгина стала участницей шоу «Дом-2»

18-летняя Диана Шурыгина вышла замуж за 29-летнего оператора Первого канала Андрея Шлягина чуть больше месяца назад, однако семейные отношения, похоже, не складываются. Потому что теперь скандально известная школьница решила найти новую любовь на телепроекте «Дом-2».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, один из участников реалити-шоу Саймон Марданшин некоторое время переписывался с Дианой и звал ее на проект. Однако, когда Шурыгина приехала в студию, она узнала, что молодой человек уже связан отношениями.

Для девушки Саймона Мэри Кулешовой появление Дианы стало неприятным сюрпризом. И когда одна из участниц проекта подтвердила, что Марданшин переписывался именно с Шурыгиной, Мэри не нашла, что сказать.

Пока Шурыгина не прокомментировала ни разлад в отношениях с мужем, ни свое возможное участие в телестройке.

Диана Шурыгина с мужем
Диана Шурыгина с мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним, Диана Шурыгина стала известной, рассказав на шоу «Пусть говорят» историю своего изнасилования. Общество после интервью Шурыгиной разделилось на два лагеря: тех, кто обвинял жертву в провокации, и тех, кто безоговорочно поддерживал приговор молодому человеку. Сейчас обвиненный в изнасиловании Дианы 20-летний Сергей Семенов отбывает наказание в колонии.

С мужем Шурыгина познакомилась на записи шоу «Шуры-муры с Дианой Шурыгиной» для YouTube-канала телеведущего Андрея Малахова.

Ева Данич
Ева Данич 25 Ноября 2017, 20:09
Твою мать, рептилоидов прибавилось)) До какой мерзости докатились в нашей бедной стране... Шизофрения, дебилизм, распутство стали нормой жизни(( , ведь на Д-2 самые никчемные людишки страны собираются, моральные уроды, упыри, бесовщина, иначе не скажешь, там так и гуляет...
разиля акчулпанова
разиля акчулпанова 18 Ноября 2017, 01:43
Дура она и есть дура! Одно место не даёт девке покоя.
Станислав Григорян
Станислав Григорян 17 Ноября 2017, 08:47
Ну вот и началось...поехла......по кочкам)
Крошка Енот
Крошка Енот 17 Ноября 2017, 10:12
ржу сижу, ну да, ваши экстрасенсорные способности, конечно, лучше, чем у предыдущих комментаторов хD
Наталия Новоселова
Наталия Новоселова 17 Ноября 2017, 05:27
да тут сборище экстрасенсов-комментаторов всемирный заговор для Шурыгиной а по-моему, как раз все просто.. смазливая и пронырливая дваха без комплексов окрутила интеллигентного дурачка, естественно из затеи ничего не получилось и куда ее деть? к таким же как она отправить
Евгений Артемьев
Евгений Артемьев 17 Ноября 2017, 03:59
Шурыгина упрямая, бестолковая, не воспитанная, с ней может рядом быть только равный ей парень.Все что случилось с ней, это всё обоюдное согласие, только случилось не предвиденные, после чего придумали сценарий, и теперь происходит так как есть
Маша Михайлова
Маша Михайлова 25 Ноября 2017, 20:28
может потому что она реально шалава? и раз это проект какого *** "пацанчик" в тюрьме сидит?
Анастасия Майерс
Анастасия Майерс 18 Ноября 2017, 02:26
Точнее и не скажешь! "Диана Шурыгина"-именно Проект 1-го канала (изначально).И правит им действительно Его Величество Сценарий. А хомячки все лютуют :"Ах,негодяйка! Пацанчика "низашто" посадила.Шалава!"
Anatolij A
Anatolij A 17 Ноября 2017, 02:50
возможно история с Дианой является лишь одним из проектов канала. Замужество, разлад с мужем, Дом-2 - звенья одной цепи под именем сценарий
Елена Helen
Елена Helen 16 Ноября 2017, 15:03
она строит свою карьеру, а вокруг нее одни дэбилы или те, кто хотят за ее именем также прославиться