«Многие переживают, смогу ли я вылететь»: Максим Галкин заявил о сложностях работы аэропорта в Израиле

Бывший ведущий Первого канала обратился к зрителям, которые засомневались в том, что его октябрьский тур состоится. Шоумен отметил, что некоторые авиакомпании прекратили полеты в Израиль.
«Многие переживают, смогу ли я вылететь»: Максим Галкин заявил о сложностях работы аэропорта в Израиле
Кадр из видео

Власти Израиля анонсировали масштабные наземные действия в секторе Газа. Они должны была начаться на этих выходных, однако было принято решение перенести их на несколько дней – как сообщается, из-за облачной погоды, которая снижает возможности поддержки военных на земле со стороны авиации и БПЛА. Сегодня Максим Галкин (включен в список физических лиц, выполняющих функции иностранного агента) сообщил об этом в своем видеообращении к поклонникам. При этом 47-летний эмигрант подверг сомнению заявление израильских властей о том, что непогода является причиной промедления начала масштабных боевых действий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Добрый вечер, друзья! Восстановилась у нас погода. Погода замечательная — это единственное, что радует во всем происходящем. Собственно, это был, наверное, редкий случай, когда о непогоде в Израиле узнали во всем мире. Потому что в связи с этим была отложена наземная операция в сектора Газа. По крайней мере, так нам объявили», — указал юморист.

Максим Галкин заявил, что на следующей неделе покинет Израиль
Максим Галкин заявил, что на следующей неделе покинет Израиль
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Максим заверил, что на следующей неделе начнет гастрольный тур. Первый концерт он планирует дать на Кипре 20 октября. Пародист попросил поклонников не волноваться из-за того, что его выступления могут сорваться.

«Многие из моих зрителей спрашивают по поводу моих концертов. Дело в том, что в ближайшие дни, через несколько дней, у меня начинается тур. У меня будут концерты на Кипре, в Польше, Молдове и Великобритании. Многие переживают, смогу ли я вылететь. Всё нормально, да. Аэропорт работает практически всё время. Не все авиакомпании летают. Но несколько вариантов вылета есть. Поэтому не переживайте, я обязательно буду. Обязательства перед зрителем – это святое. Так что до встречи через несколько дней на концертах», — отметил Галкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шоумен один покинет Израиль – его жена Алла Пугачева с детьми останутся на вилле в Кесарии. Большинство блогеров осудили юмориста, упрекнув его в том, что он в крайне тяжелое время бросает семью и уезжает веселить людей других стран. Тем более, что он на этой неделе заверил, что не имеет финансовых проблем. Вместе с тем, некоторые пользователи пожалели Максима.

Нажми и смотри

«Такое выражение лица как, будто еле слезы держит», «Если сердце сейчас с Израилем, не понимаю, как он может сейчас шутить и смеяться. Сейчас не до шуток, или это только мне так кажется?», «О чем теперь шутить будет? Давай про сектор Газа и израильскую армию, новая тема», «Лично я очень рада, что в Казахстане два зала начали делать ремонт! И главное, вовремя», — написали фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этой неделе Галкин объяснил, почему они с Пугачевой больше полутора лет назад они всей семьей уехали из России. Он призвал не называть их отъезд бегством. Телеведущий признал, что в новостях говорят правду, показывая кадры из переполненного аэропорта Бен-Гурион. Вместе с тем, артист высказал мнение, что страну спешно покидают туристы. Затем Максим показал детей Лизу и Гарри, прячущихся в бомбоубежище во время обстрела.

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.