«Сыграем свадьбу!»: Цой страстно обнимал Одинцову на шоу «Звезды в Африке»

«Сыграем свадьбу!»: Цой страстно обнимал Одинцову на шоу «Звезды в Африке»
фото из открытых источников

32-летний Анатолий Цой проявил знаки внимания к партнерше по проекту. Участников шоу застали в объятиях друг друга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Передача «Звезды в Африке» на канале ТНТ в самом разгаре. В прошлом выпуске проект покинул олимпийский чемпион Алексей Ягудин. Он ушел по собственной воле, вместо актера Андрея Гайдуляна. Теперь в лагерь пришел новобранец – экс-солист группы MBAND Анатолий Цой.

С первых минут появления на проекте победитель первого сезона шоу «Маска» начал оказывать знаки внимания 27-летней модели Виктории Одинцовой. Другие жители лагеря застали их в комнате в объятиях друг друга. «Быстрее выключайте свет!» — заявил Анатолий, прижавший к себе девушку. Затем он наклонил ее и сделал вид, что целует.

«У нас новая пара?» — удивилась тиктокерша Юлия Гаврилина. «Ой мы еще и свадьбу тут сыграем!» — обрадовался певец Митя Фомин. Виктория начала отшучиваться и оправдываться. Это не понравилось Цою.

Нажми и смотри

Чем закончился флирт между участниками проекта, телезрители узнают в новом выпуске шоу «Звезды в Африке» в воскресенье, в 20.00, на ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На проекте разгораются нешуточные страсти. Айза Долматова открыто заигрывала с женатым Вячеславом Малафеевым. Телезрители осудили блогершу за некорректное поведение. Жена футболиста резко высказалась в адрес соперницы.

Нажми и смотри

У Стаса Ярушина произошло несколько конфликтов. Сначала он высказал недовольство поведением Виктории Бони. Бывшая участница «Дома-2» жаловалась на нехватку еды, уверяя, что у нее проблемы с желудком. Актер напомнил ей, что все они находятся в равных условиях. Модель после этого заявила, что Стас поступил не по-мужски.

Ярушина также разозлила Роза Сябитова, которая вела себя агрессивно. В то время, пока другие участники пили омерзительные коктейли, чтобы заработать продукты для лагеря, сваха неустанно комментировала происходящее, мешая партнерам. Когда пришла очередь Розы показать себя, она отказалась выполнять задание. Уже за кадром шоу Стас высмеял телеведущую вместе с Ольгой Бузовой.