«Я убогий и женатый! А они суют носы!»: голый Сергей Глушко обратился к фанатам

«Я убогий и женатый! А они суют носы!»: голый Сергей Глушко обратился к фанатам
фото из открытых источников

Секс-скандал вдохновил 50-летнего Тарзана (настоящее имя – Сергей Глушко) на создание песни. Артист ответил на критику пользователей в музыкальном послании.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стриптизер вступил в интимную связь с начинающей актрисой и моделью – 28-летней Анастасией Шульженко. Тарзан привел девушку в дом и развлекался с ней на супружеском ложе. Наташа Королёва узнала о предательстве мужа. Певица заявила, что обнаружила пропажу собственных драгоценностей после интрижки Глушко с любовницей.

Анастасия Шульженко утверждает, что ее роман с Тарзаном длился три года
Анастасия Шульженко утверждает, что ее роман с Тарзаном длился три года
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Драма в семейной жизни Королёвой произвела мощный резонанс. Измена Сергея стала главной темой последнего месяца на телевизионных ток-шоу. Танцор периодически подбрасывает дрова в огонь, раскрывая новые подробности своих романтических отношений на стороне.

Сегодня Глушко опубликовал необычное обращение к пользователям Сети. Артист обнажил торс, взял в руки гитару и в стихотворной форме зло потроллил осуждающих его россиян.

«Как оказалось, я живу в раю. Все молодые и безгрешные вокруг! Носы везде красивые суют, посланья "позитивные" мне шлют. Лишь я убогий, старый и тупой! И развестись, мол, надо бы со мной!» - пропел танцор.

Припев Тарзан посвятил супруге. Сергей постарался угодить певице после провокационной выходки. «Я женат, Наташку лишь люблю! Я красивее не найду! Она мне сердце свое отдала», — заключил стриптизер.

Свое произведение Глушко назвал «Песня о тоске по чужому мнению». Артист закрыл комментарии в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), не желая читать негативные высказывания подписчиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наташа Королёва высказалась о любовнице мужа. Поп-звезда заявила, что Шульженко предлагала оказать услуги суррогатной матери. Анастасия обвинила исполнительницу во лжи.

Сейчас соперница артистки находится в больнице. Шульженко получила черепно-мозговую травму по вине Тарзана. Девушка пыталась помириться с бывшим возлюбленным, однако тот грубо оттолкнул ее, желая прервать разговор. Анастасия решила отомстить Глушко и написала на него заявление в полицию.