«Его сердце разбито»: Питт через суд заставляет Джоли отпускать детей на ночь

«Его сердце разбито»: Питт через суд заставляет Джоли отпускать детей на ночь
Legion-Media

Известные актеры ведут ожесточенную судебную тяжбу за опеку над детьми. 56-летний Брэд Питт (Brad Pitt) пытается отвоевать свои права у 45-летней Анджелины Джоли (Angelina Jolie).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Одна из самых красивых и известных голливудских пар поставила рекорд при своем громком расставании. Бракоразводный процесс и тяжба за право опеки над детьми между Брэдом и Анджелиной стали одними из самых дорогих и затяжных судебных баталий в истории Голливуда.

Питт пытается доказать в суде свое право забирать детей с «ночными визитами» в выходные и праздничные дни. Бывшие супруги предстанут перед судьей в ноябре. Они обсудят вопрос об опеке над пятью из шести своих детей. Дело в том, что пока между актерами шло разбирательство, их старший приемный сын достиг совершеннолетия. 19-летний Мэддокс уже самостоятельно должен определиться – будет ли он общаться с отцом.

Разбирательства между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом длятся уже более четырех лет
Разбирательства между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом длятся уже более четырех лет
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пока голливудский холостяк может встречаться с детьми по согласованному графику, но он должен возвращать их вечером в дом Анджелины. «Праздничное посещение было назначено до суда по делу об опеке. Брэд увидит детей на Рождество. Он надеется, что ему будет предоставлено больше времени на общение с детьми. Он мечтает, чтобы они ночевали в его доме на каникулах в этом году», — пояснил близкий друг актера.

Разбирательство за право опеки между бывшими возлюбленными тянется с момента их расставания в сентябре 2016 года. Помимо Мэддокса, у экс-супругов есть приемные дети – 16-летний Пакс и 15-летняя Захара, а также биологические – 14-летняя Шайло и 12-летний близнецы Нокс и Вивьен. Актер фильма «Однажды... в Голливуде» основательно готовится к новому спаррингу со звездой «Малефисенты». Брэд вызвал в суд 21 свидетеля, чтобы поддержать свою позицию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Дети были в значительной степени защищены. Но они уже достаточно взрослые и сильно переживают от того, что происходит. Это разбивает сердце Брэда. Он страдает из-за того, что дети находятся в центре этой ужасной битвы в течение такого долгого времени. Анжелина — самая настоящая мама-медведица. Она твердо намерена пройти через огонь и воду, чтобы защитить своих детей от кого бы то ни было, в том числе от их собственного отца. Она гордится силой и зрелостью, которые проявились во время этого кошмарного процесса», — цитирует The Sun источник, близкий к окружению обеих сторон.

Джоли должна разрешить Питту забирать детей с ночевкой?
дА
нЕТ

По словам близкого друга актеров, в их лагерях «чертовски много людей», которые агрессивно настроены друг против друга. За последние месяцы ситуация только усугубилась. В итоге стало ясно, что Джоли и Питт не смогут встретиться лицом к лицу и пойти на компромисс. «Теперь связь между Брэдом и Энджи практически отсутствует. Они оба копают друг под друга глубже, чем когда-либо прежде», — продолжил инсайдер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старший сын пары Мэддокс за время разбирательств достиг совершеннолетия
Старший сын пары Мэддокс за время разбирательств достиг совершеннолетия
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И Брэд, и Анджелина потратили месяцы на подготовку своих дел, что обошлось им в небольшое состояние на юридических счетах. Ситуацию прокомментировала крестная Анджелины Джоли, актриса Жаклин Биссет. 76-летняя женщина была близкой подругой покойной мамы Энджи, Маршелин Бетран. По словам крестной мамы Джоли, проблема опеки очень горькая для обоих из родителей. «Они оба любят своих детей, так что они разберутся с этим... в конце концов», — цитирует Daily Mail Жаклин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас Джоли пытается отстранить частного судью, рассматривающего их дело. Актриса подозревает, что он симпатизирует ее бывшему мужу. Брэд и его адвокаты выступают против этого шага. Они заявили, что это тонко завуалированная попытка Анджелины отсрочить решение давно назревшего вопроса опеки. Выяснилось также, что звездная мама попросила отстранить от дела двух экспертов, в том числе судебного психолога, назначенного судом для проведения экспертизы детей.

Питт надеется на поддержку близкой подруги Джоли. Актер попросил Джиллиан Арменанте свидетельствовать против экс-супруги. Энджи потерпела первое фиаско в сражении. Суд отказался удовлетворить ее просьбу. Бывшие супруги понимают важность наличия обоих родителей в жизни детей, именно поэтому они намерены идти до конца и сделать всё возможное, чтобы те не пострадали.