Дерзкий образ: Шарлиз Терон в мини-юбке с экстремальным разрезом вышла в свет

Rexfeatures

44-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) побывала на светском рауте. Звезда фильма «Та еще парочка» выбрала для вечеринки провокационный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В лос-анджелесском отеле The Four Seasons вручили премии Elle Women in Hollywood. На церемонии отмечают заслуги женщин, которые добились успеха в Голливуде. Каждая из них украсит обложки популярного глянца, который выйдет 22 октября.

Гостьями мероприятия стали многие звезды, среди которых Натали Портман, Гвинет Пэлтроу, Николь Кидман, Скарлетт Йоханссон, Марго Робби. Оригинальный look представила Шарлиз Терон. Она выбрала черный топ с золотистой окантовкой и высоким воротом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса надела кожаную косуху черного цвета и синюю атласную мини-юбку с экстремальным разрезом. Внимание фанатов привлекли стройные ноги Шарлиз.

Образ Терон дополнили клатч в тон наряду и ботильоны на высоком каблуке. Блондинка выбрала нежные украшения – надела аккуратные бриллиантовые серьги и кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилисты сделали Шарлиз красный маникюр, лаконичную укладку и make-up с акцентом на губы. Скулы ей выделили темным цветом, как и брови. Артистка выглядела серьезной – она без улыбки позировала на фотоколле и казалась немного уставшей.

«Кажется, что Шарлиз Терон вдохновлялась птичками из Angry birds. Иначе оттенок ее бровей сложно объяснить, да и весь макияж в целом выглядит довольно агрессивно и тяжело», — отметил телеграм-канал Dark VOICE.

Нажми и смотри

Накануне Шарлиз посетила премьеру фильма «Скандал», где сыграла журналистку, разоблачившую своего босса. Актриса в блейзере с глубоким вырезом блистала перед репортерами. Ранее она показала естественную красоту на светском рауте в Беверли-Хиллз.

Терон растит двоих детей. Звездную мать часто критикуют за методы воспитания наследников. Многим не нравится, что она одевает сына в девичью одежду.