Александр Домогаров прокомментировал смерть подруги

Александр Домогаров прокомментировал смерть подруги
Persona Stars

Совсем недавно в жизни актера Александра Домогарова произошла трагедия — его давняя подруга Лариса Черникова скончалась от рака лимфатических тканей (лимфомы). Девушка на протяжении нескольких лет страдала от тяжелого недуга, а в ночь на седьмое октября ушла из жизни в одной из австрийских больниц. Актер тяжело переживает смерть Ларисы и рассказал, что сейчас близким девушки нужна поддержка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

«Очень тяжело осознавать, что Ларисы больше нет. Но, понимаете, сейчас поддержка нужна не мне, а близким Ларисы, ее родителям. Светлая память», — поделился Александр в разговоре с журналистами.

Persona Stars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Черникову и Домогарова связывали романтические отношения — об этом стало известно в 2010 году. Будущие возлюбленные познакомились на борту самолета. Сам актер неоднократно рассказывал о знакомстве: «Я летел из города Симферополя, и меня очень раздражала девушка, сидящая сзади, которая очень громко разговаривала. Выходили из самолета мы вместе уже. Ее мама говорила нам: "Вы бы видели свои глаза, когда вы шли. Счастливые". За полтора часа перелета люди как-то сошлись, нашли общий язык, и дальше для меня было фантастическое открытие. Потому что я такой энергетики вот в таком маленьком и хрупком человеке встретить раньше не мог. Но тут же существовал этот страшный приговор, который был уже произнесен».

Юля Ульмова
Юля Ульмова 15 Октября 2015, 22:37
Та самая Черникова , которая пела "Я люблю тебя, Дима"??!!еще такой клип веселый с "Маски-шоу"! Я ее обожала! Как жаль! Она была такой солнечный позитивчик...