В Нью-Йорке состоялся ужин в честь режиссера Софии Копполы. Мероприятие прошло в ресторане Indochine в самом центре города, перед официальным закрытием Недели моды. На вечеринке присутствовали голливудские артисты и топ-модели. Знаменитости продемонстрировали яркие наряды.
Кэти Холмс в черно-белом наряде, Эль Фаннинг в романтичном платье и Камила Морроне в смелом образе на ужине в Нью-Йорке

Кэти Холмс появилась на вечере в простом и стильном образе. Она надела лаконичную белую рубашку, кружевную блузку и черные широкие брюки. Бывшая жена Тома Круза дополнила аутфит черными туфлями на каблуке и сумочкой на тонкой золотой цепочке. Она сделала естественную укладку на прямой пробор и нежный макияж с сияющими румянами и розовой помадой.


Камила Морроне предстала в блестящем черном платье с глубоким декольте и открытой спиной. Наряд подчеркнул стройную фигуру бывшей возлюбленной Леонардо ДиКаприо. Модель распустила волосы и дополнила аутфит серебристыми браслетами и ярким макияжем.

Создатель фильма «Присцилла» надела серебряное ожерелье и массивные браслеты на каждое запястье. Дочь режиссера картины «Крестный отец» предпочла классические телесно-черные туфли с закрытым носом на небольшом каблуке.

Еще больше интересных материалов в нашем телеграм-канале.


